Клептоманка• 02 марта 2015

что давать для профилактики гриппа?

Вопрос к знающим мама или медикам: что давать детям, чтобы гриппом не заболели? В школе карантин, в садике тоже дети больные, дома бабушка с дедушкой с температурой. Везде грипп, а у меня две девчонки : 6 лет и 2 года. Очень боюсь болезни, как уберечь детей?
shonik• 02 марта 2015
Мы пьем оцилококцинум(2,6 года)

Аноним_Русалка• 02 марта 2015
я против лекарств, вырабатывать иммунитет
Неугомонная• 02 марта 2015
Я сегодня начала давать инфлюцид,нам помогает,можно с 2 лет
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 02 марта 2015
оцилококцинум и Вин-Вита для иммунитета
Tchibo Exclusive• 02 марта 2015
Приветствую, покупаю ребенку маточкино молочко в институте пчеловодства, многие рекомендуют для поднятия иммунитета взрослым и детям
Партизанка• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
профилактика - сильный иммунитет, таблеточками его не укрепить
blackmalvina• 02 марта 2015
нам посоветовала педиатр. Ватной палочкой с маслом (1 каля можжевелового и 9 кап. растительного) смазывать носовые пазухи перед выходом на улицу, а по приходу - смазать или закапать носик соленой водой, или физ раствором.
Быстровочка• 02 марта 2015
Препараты Мин и Юми, натуральный состав.
А_Шо_Такое• 02 марта 2015
Ответ дляblackmalvina
в смысле ноздри смазывать маслом? пазухи - это жестоко

Eleno4ka 80• 02 марта 2015
Ничего делать не нужно.это все трата денег пустая. Доход фарм компаний.
если суждено заболеть-заболеете и на предохранениях.
blackmalvina• 02 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
сорри)) ноздри конечно
Директриссимо• 02 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
+1 за инфлюцид
поваренок• 02 марта 2015
Иммуностимуляторы не даю. Сейчас по совету медсестры из детского отделения пьем Джерело. Абсолютно натуральный состав, хвалят те, кто принимает. Стоит недорого.
olena09• 02 марта 2015
Оксолиновая мазь, травяной чай( иван-чай, мята), есть таблетки Еребра(от 3 лет)- єкстракт облепихи, или давно проверенный грипхеель
Кашка-маняшка• 02 марта 2015
Избегате массовых скоплений людей, гулять на воздухе, а не в ТЦ. Вот и вся профилактика.
Крапипопка• 03 марта 2015
перестать думать об этом. Кушать - лук, чеснок, лимоны, мед... и все будет ок