Борец за справедливость• 02 марта 2015
Не кажуться ли ногти при с таким цветом лака грязными?
Вот то фото что левее? Хочеться купить лак одного из тех оттенков пастеля, но мне кажеться что ногти выглядят неухоженно из-за цвета.А Вам как?
Зефирная попка• 02 марта 2015
Очень красивые оттенки, люблю такие, мне кажется, наоборот ухоженными смотрятся ноготки)
Борец за справедливость
• 02 марта 2015
Вот мне приглянулся указательный палец и тот что после него.
Катастрофа• 02 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
и мне тоже он)
Тепличная• 02 марта 2015
У меня есть несколько подобных цветов лака - и действительно есть такое впечатление.
Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2015
Не кажутся. Такой цвет очень хорошо смотрится, особенно на белокожих. Главное, чтобы руки были ухоженными.
Inna Dinova• 03 марта 2015
Все зависит от вашего цвета кожи. Если ближе к желтому\загарному - будет супер, если к розовому - ужас-ужас. Я балдею от таких оттенков, но увы, на мне некрасиво, розовая кожа:(
Клептоманка• 03 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
И Я только пастельными крашу. Всеми оттенками розового и коричневого.