Не гоню• 03 марта 2015

Чернигов может кто-то поможет):

Добрый вечер. Может у кого-то есть временно не используемый телевизор примерно 17-21 диагональ? Брат лежит в ожоговом в областной (после АТО), телик нужен на время - пока лежит обязательно с пультом, так как ограничен в передвижении. У меня есть - но вести с Киев. обл. не сильно удобно, если не получится найти - будем покупать. А вдруг, и повезёт...
Маруська Му• 03 марта 2015
Напишите в личку.

Мао_Мяо• 03 марта 2015
что ж вы все под анонимами просите?
автор Не гоню • 03 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
что ж вы все под анонимами просите?
Я не прошу, а спрашиваю, а то что под анонимом-то это ни на что не влияет, если вам надо мои данные - то скажите зачем, и я вам дам):
автор Не гоню • 03 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
что ж вы все под анонимами просите?
А как это сделать?
автор Не гоню • 04 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Напишите в личку.
как это сделать, написать в личку? Спасибо за ответ.