СовНарКом• 03 марта 2015
Вас бы обидело подобный ответ от мужчины?
Неделя, как начали жить вместе. У меня еще вещи на старой квартире. Пару раз брала с его разрешения его зубную щетку, соответственно промыв ее до и после в горячей воде с мылом. Он сегодня купил две новых щетки. На мой вопрос зачем две, если его еще совсем новая. Он сказал, ну ты же ею чистила, мне это не нравится...
Хочу в БАНю• 03 марта 2015
я в шоке от темы)))
всегда куда б я не ехала, з. щетка со мной. Я человек брезгливый. Это интимная вещь.
Задолбулька• 03 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тыщу лет замужем и никогда не додумывалась брать щетку мужа. Вы в своем уме?
ага, лучше бы пальцем она почистила, если так запачкала
Лепешечка• 03 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Ой, мамочки, все такие правильные чистюльки, щетка мужа - фу-фу-фу, трусы мужа - фу-фу, станок мужа тоже фу... И никто ни разу ничего подобного, ни-ни!!! Расслабтесь уже, большинство женщин так делают, щетки, конечно, совсем личное, но и здесь не все такие педанты, а уж станки - это за милую душу побрить подмышки и женскую прелесть))) Лезвие поменял и все! а некоторые просто помоют и обдадут кипятком) Ну а трусы - это даже прикольно))) Очень часто такое бывает) постирал да и все в порядке! А вы тут устроили общественный суд))) Автору: не обижайтесь на него, для начала совместной жизни он все сделал правильно! А потом переучите, если Шо...
а труси ви коли одіваєте? зимою, щоб тепліше було? чи під джинси, щоб на попі полосок не було?
Кредитная• 03 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Совсем подурели!
Почитайте правила личной гигиены!
Сходите на прием к стоматологу!
Все не так мрачно, но для общего развития:
Вопрос: «Пользовалась чужой зубной щеткой, чем можно заразиться? И имеет ли значение за какое время до меня другой человек пользовался ею? То есть погибают ли бактерии на щетки, например за сутки (в моем случае трое суток)?»
Ответ: «можно заразится почти всеми кровяными инфекциями (гепатит В, С, ВИЧ, сифилис и др.)
учитывая давность- 3 суток, вероятность заражения, конечно, снижается, пропорционально времени.
Нельзя, на будущее, чистить зубы чужими щетками.»
Просто в плане диспансеризации через 4-6 мес сдать анализы на гепатит, СПИД, сифилис.
Эти обследования нужно проводить 1 раз в год всем.
и если у вас нет прививки против гепатита В - сделать обязательно.»
Почитайте правила личной гигиены!
Сходите на прием к стоматологу!
Ничего что она с ним сексом занимается????
Задолбулька• 03 марта 2015
а если ваш мужчина во время еды вырыгает все, вы за ним доедать будете?)) чтоб добро не пропадало
Царевна в уггах• 03 марта 2015
Я когда то случайно перепутала уэцвета щеток и щеткой мужа почистила, сказала сразу, ничего - чистил и дальше. Но это один раз и случайно. Нарошно тоже ума бы не хватило, пошла бы купила новую или вообще, простите, пальцем бы почистила. Это же личная гигиена...
Серьезная баба• 03 марта 2015
Я не брезгливая абсолютно, но почистить зубы чужой щёткой, пусть даже любимого человека - фууууу! Это всё равно, что одеть чужие нестиранные трусы. Или пользоваться б/у зубочисткой чужой или жвачку за кем-то жевать, пусть даже за минуту до того целовались взасос.
Автор, надо во всём меру знать. И к тому же уважать личные границы друг друга. Если Вы из-за щётки обиделись - в совместной жизни Вам будет тяжело, обоим. То, что приемлемо для Вас, для мч может быть вообще табу. Совет: разговаривайте больше, узнавайте друг друга.
Доктор Варвар• 03 марта 2015
Ответ дляКредитная
Это я к примеру...
Меня сам вопрос испугал больше!
Лепешечка• 03 марта 2015
Ответ дляКредитная
секс сексом... а гігієна гігієною... якби чоловік вашим станком собі між ягодицями поголив - вам було б приємно потім тим станком користуватись?
Доктор Варвар• 03 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Согласна
Кредитная• 03 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
я по этому поводу уже высказалась (пост 148) тут я написала про вич и гипатит. при занятии сексом этим можно быстрее заразиться, так что тут дело не в этом, а просто в том. что это неприяно
Серьезная баба• 03 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Вы ходите в трусах мужа? Или он в Ваших? И что тут прикольного? Даже если откинуть вопросы гигиены.
Насчёт ’очень часто такое бывает’ - первый раз такое слышу, надеюсь, последний, ттт
Ангелочек с рожками• 03 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
по правилам гигиены даже свою менять надо хотя бы 1-2 раза в год
вообще-то гораздо чаще
Серьезная баба• 03 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Раз в 3 месяца.
Дюагональ• 03 марта 2015
фу какой ужас, автор- я бы вас выгнала на месте мужика, а не просто зубную щетку новую купила. Это омерзительно.
Если у меня нет щетки на новом месте - я чищу зубы пальцем с зубной пастой.
А так, он все правильно сделал, что купил и себе новую.
Серьезная баба• 03 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Вот, слово в точку!
Серьезная баба• 03 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну я реже
Переучите себя менять чаще. Лучше взять недорогую и без понтов (тот же Колгейт продаётся 2-3-4шт. в блистере, совсем недорого) и менять вовремя, заодно не забываешь купить - след. лежит себе в шкафчике. Чем пользоваться щёткой за 50-60грн целый год.
Молчалка• 03 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы что!!!!!??????? Это же элементарно ЛИЧНАЯ гигиена! Я бы свою вообще не дала, даже мужу. Ничего обидного, он прав.
+100 за 12 лет совместной жизни ниразу его щёткой зубы не чистила
Не за Будка• 03 марта 2015
Автор! Как видите, большинство людей считают такое неприемлемым. И Ваш мужчина такой же. Так что неправы именно Вы и обижаться тут не на что. Не делайте того, что неприемлемо в обществе и тем более не доказывайте при этом.свою правоту. Так Вы только потеряете мужчину. Есть такие семьи, где вместе придерживаются Ваших убеждений и пользуются одним полотенцем, мочалкой, щёткой (и то периодически), так у них всё это выглядит и пахнет мягко говоря не очень. И впечатление о таких людях, например, после того, как у них в ванной руки помоешь, тоже не очень. Это мужчина ещё может так делать и женщина под него будет подстраиваться, переучивать, давать всё отдельное, но если женщина такая, то мужчина, скорее всего, её бросит.
Виннипуховна• 03 марта 2015
Т.е. Вы неделю живете на новом местом, но с Ваших слов ПАРУ РАЗ пользовались ЕГО щеткой??? А остальные пару раз (в неделе 7 дней) чем чистили??? Вы за неделю не удосужились обеспечить себя средствами ЛИЧНОЙ гигиены? О чем вообще Ваша тема?
Сеточка• 03 марта 2015
Автор, скоро буде ваша наступна тема: Мне так АБІДНА, на 8 марта МЧ пАдАрІл зубную щетку а я хотела духІ за 2 штукі. Ви би АбІдЄлісь?
Alena_Kunica_• 03 марта 2015
капец! никогда!!! НИКОГДА бы не взяла щетку мужа! есть элементарные правила, и мне бы очень не понравилось если бы взял мою, это не чашка и даже не полотенце (хотя у нас у каждого свое), может вы еще и бритву берете?
Серьезная баба• 03 марта 2015
Ответ дляAnfisa_25
а что сразу не могли взять с собой свою щетку???? ну или зайти элементарно в магазин и купить новую?
Она считает нормальным пользоваться чужой. Зачем тратиться.