СовНарКом• 03 марта 2015
Вас бы обидело подобный ответ от мужчины?
Неделя, как начали жить вместе. У меня еще вещи на старой квартире. Пару раз брала с его разрешения его зубную щетку, соответственно промыв ее до и после в горячей воде с мылом. Он сегодня купил две новых щетки. На мой вопрос зачем две, если его еще совсем новая. Он сказал, ну ты же ею чистила, мне это не нравится...
Алгонавт• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
меня бы обидило, если бы кто то чистил зубы моей щеткой
100%, как можно брать чужую зубную щетку, пусть даже любимого человека.. и еще обижаться, что он купил новую...и советоваться в темке- жуть.
Гладиолус• 03 марта 2015
Я в шоке что автор не в шоке от своего поведения. ФУ!! Еще и тему на 7 страниц растянули.
Ответ дляСерьезная баба
Переучите себя менять чаще. Лучше взять недорогую и без понтов (тот же Колгейт продаётся 2-3-4шт. в блистере, совсем недорого) и менять вовремя, заодно не забываешь купить - след. лежит себе в шкафчике. Чем пользоваться щёткой за 50-60грн целый год.
Я каждый месяц-полтора меняю щетку за 50-60грн в год,что тут странного?
Покупаю только с тончайшими ворсинками
Автор, странно,что при переезде не взять с собой зубную щетку...
Покупаю только с тончайшими ворсинками
Компас Ижевска• 03 марта 2015
ну ни фига себе сколько чистоплюек.
Женщины. вы что??? они друг другу языки в рот засовывают (и не только в рот), а вы в шоке от зубной щетки. Ну и где логика? Разница какая?
У нас с мужем, вообще-то, у каждого своя щетка. Но я, каюсь, один или два раза перепутала их утром с сонных глаз и почистила зубы его щеткой))
Блин, а теперь читаю некоторых и думаю: надо было сознаться в этом тяжком преступлении и сказать ему, чтобы новую купил, я ведь ему своих бацилл на щетку присадила)) Ну или самой пойти купить, чтобы компенсировать ущерб
Пульт от линолеума• 03 марта 2015
А я иногда путаю и беру щетку мужа, потом кричу из ванной, я опять твой щеткой почистила, он не обижается
Компас Ижевска• 03 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Через поцелуй, минет и секс не передается множество болезней, которые передаются через кровь (когда кровь к крови). Тот же гепатит с с очень маленькой вероятностью передастся через секс, а вот через зубную щетку - запросто. Я бы лучше пальцем разок зубы почистила, чем брала щетку пусть даже мужа.
вы в медицине ничего не понимаете, не пишите чушь.
Вирус гепатита В вполне себе спокойненько передается половым путем. А еще им можно заразиться в парикмахерской (особенно во время маникюра-педикюра), в процедурном кабинете и в стоматологическом кабинете. По вашей логике и зубы нельзя лечить, вдруг чем-то заразят. Жах(((
Компас Ижевска• 03 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
это преступление века, вы должны немедленно пойти и купить мужу новую щетку))))
Гладиолус• 03 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ну ни фига себе сколько чистоплюек.
Про случайность никто ничего не говорит. Автора удивляет на пост.основе поведение м.ч.
Электричка• 03 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Ну он же не брезгует меня после минета целовать...
Ds nhjkkm!
Король дивана• 03 марта 2015
ни чего обидного в этот нет, правильный ответ, и поступок, это гигиена, вы неделю не могли свою привезти или купить. аж читать не приятно.
Компас Ижевска• 03 марта 2015
Ответ дляГладиолус
я согласна, что можно было бы за неделю и купить себе эту несчастную щетку. Меня удивляют чистоплюйки с Советчицы, кричащие ’фууууу....бе...’. То, что автор с мужчиной сексом занимаются - это для них нормально (хоть это хорошо), а вот его щеткой зубы почистить - зась. Уже бред пишут о том. что гепатитом можно заразиться. А если они (о, ужас!!!) поцелуются, таким образом нельзя заразиться? Ну бред же. согласитесь... Какая разница - зубы одной щеткой почистить или поцеловаться? Одни микробы, одни слюни, одни ранки во рту.
Читаю в до сих пор в ауте. До маразма у некоторых доходит. КАк можно брезговать что-то допить или доесть после своего ребенка? Это уже клиника))) Они думают, что ребенку очень приятно было через их ’’стерильную’’ письку рождаться)))
Ушла и Пришла• 03 марта 2015
Щёткой мужа не пользуюсь, но как почитаю тут вопросы про секс, так смотрю тут многие много чем не брезгуют, а щетка это конец света.
Кондуктор автобуса• 03 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тыщу лет замужем и никогда не додумывалась брать щетку мужа. Вы в своем уме?
автор ,фууу
,я б уже пальцами чистила ,но не чужой щеткой,брр
Чупа-чупс• 03 марта 2015
фуууу, я бы лучше вообще не чистила зубы, чем пользоваться чужой . Это ж средство ЛИЧНОЙ гигиены.
Чупа-чупс• 03 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я например, тоже брезгую после мелкого допивать и муж мой, по той причине что в его чашке и слюни и печенька вообщем жидкость аж.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2015
мой тоже обидеося, когда на отдыхе не дала свою. и до сих пор считает, что я не права!! я читаю, что вы не правы!!
ХдеЯсь?• 03 марта 2015
Я бы никогда не заставила себя почистить зубы чужой щеткой , пусть даже любимого человека
Брезгливая я
Чупа-чупс• 03 марта 2015
Ответ дляЛьва
Покупаю только с тончайшими ворсинками
стоматологи рекомендуют менять один раз в три месяца.
Живчик-счастливчик• 03 марта 2015
мой муж после меня даже чайной ложкой никогда не воспользуется, пока не прополоснет. И после ребенка никогда не доест. Отношусь к этому с юмором. Автор, не заморачивайтесь)))) это нормально. У каждого свои тараканы)))
Тектоническая расческа.• 03 марта 2015
Мой бы страшно обиделся - он даже с моей кружки пить не станет. Но и я чужой бы не стала чистить ни за что, лучше бы диском для умывания почистила и побежала купила себе щетку. И с расческами точно также. Элементарная гигиена.
Барабасиха• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Аналогично
Барабасиха• 03 марта 2015
Ответ дляоксюморон
фу, я бы несмогла чистить зубы чужой щеткой, даже если любоффффь!
Уж лучше пальцем
КошкинДом• 03 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я присала о гепатите С, а не о В. У меня гепатит С и я знаю, о чем пишу. Заразилась у стоматолога - было яркое начало болезни, а до этого за год сдавала на все гепатиты, то есть ранее больна не была. Секса тогда не было, операций тоже, не наркоманка, контакта кровь к крови тоже не было, маникюр делаю всегда только сама. Был единственный вариант заражения - стоматологический кабинет. Я не медик, но в этом вопросе знаю о чем пишу. Консультировалась у многих врачей и читала. Через зубную щетку можно заразится гепатитом С с бОльшей вероятностью, чем через поцелуи, секс, минет.
Добрая_Сказка• 03 марта 2015
У каждого должна быть СВОЯ зубная щётка. В браке уже 12 с половиной лет и щётками друг друга не пользуемся.))Магазины есть везде и купить щётку не трудно. Секс сексом, поцелуи поцелуями а гигиена должна быть гигиеничной.
Компас Ижевска• 03 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
желаю вам крепкого здоровья!
Но все равно не понимаю, в чем разница: почистить зубы одной щеткой или поцеловаться. Тот же рот, те же слюни, те же ранки (через которые можно что-то подцепить).
Оцененная• 03 марта 2015
кошмар!!!! фууууу, по-моему это свинство пользоваться чужими щетками. У меня даже в голове не укладывается такое.