Робот Вертер• 10 марта 2013

Нестандартная модель Тара Линн.

Таша-Наташа• 10 марта 2013

Слоник-тоник• 10 марта 2013
VIKYSIA• 10 марта 2013
Такие тоже должны быть, от анорексии она явно не умрет
Секретница• 10 марта 2013
Честно и костлявых не сильно люблю,но и такое НЕ ОЧЕНЬ
Medichi• 10 марта 2013
красота , не обязательно худорба! у меня есть знакомая, у неё проблемы с щитовидкой, похудеть никак, что только не делала.Она приняла себя такой какая есть, изменила имидж,начала следить за собой, у неё появился парень очень даже хороший внешне.Нужно любить себя такой какая ты есть(если нет возможности измениться)
аноним_515• 10 марта 2013
мне нра =) необычно !
botamir• 10 марта 2013
очень хороша собой :) лучше,чем костлявые эталоны красоты.

Лорка-хлорка• 10 марта 2013
Ну почему нестандартная? Для Америки очень даже стандартная.Красивая и пропорциональная девушка.
Девальвация• 10 марта 2013
http://www.liveinternet.ru/community/986150/post17...
автор Робот Вертер • 10 марта 2013
Лицом предыдущей рекламной кампании бренда H&M была ультра-стройная супермодель Жизель Бюндхен, поэтому его новая кампания лето 2011 немного удивила. Лицом рекламной кампании этого сезона стала американская plus-size модель Тара Линн.
МощныйШива• 10 марта 2013
Мне нравится это девушка. У нее пропорциональная фигура, красивые женственные формы.
Чебураха с перцем• 10 марта 2013
очень нравится ее лицо :) красотка!
ГендиреХтор• 10 марта 2013
У меня такая же форма фигуры как на последнем фото, только немножко худее . Если правильно подобрать белье , то такие платья смотрятся лучше , чем на худышках )))
Крошка Енот• 10 марта 2013
Лицо очень красивое! Ну, а то что плас сайз - и такие должны быть, это жизнь.
АсобеннАя• 10 марта 2013
честно, не очень...особенно в голом виде, да и фотошопа море
Котенок аки рысь• 10 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
С последним утверждением Вы явно переборщили. Никакое белье не компенсирует лишних 30 кг.
Elena 77• 10 марта 2013
Я считаю Тару красоткой)))))) Она замужем за Крисом Нотом,он сыграл мужчину мечты Керри из Секс в большом городе. Очень красивая пара))))
asa.morozova• 10 марта 2013
Очень красивая и женственная девушка
Хотя я сама вешу 62 кг при росте 178,толстеть не хочу,мне не идет,а девочка очень даже хороша в такой комплекции.
Klerun• 10 марта 2013
Красотка! Уверена, что у нее от мужчин отбоя нет.

автор Робот Вертер • 10 марта 2013
Ответ дляElena 77
вот жена Криса Нота

http://sheknow.ru/elebrity/ih-zvjozdy/6321-kris-no...
Elena 77• 10 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот жена Криса Нота

Так это она и есть,просто фото разные))) Немного не похожа на вернем фото,а на нижнем очень даже похожа )))) А имя просто двойное ТАра Линн Уилсон
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/6400-akter-k...
автор Робот Вертер • 10 марта 2013
Ответ дляElena 77
так его жене 30, а ей 27, и посмотрите фигуры разные.
автор Робот Вертер • 10 марта 2013
.
Elena 77• 10 марта 2013
А может и однофамилица и вы правы. Я на ютубе ролик видела о этой модели и там было указано,что она жена Криса Нота.Если найду ролик -напишу
автор Робот Вертер • 10 марта 2013
а тут похожа
Elena 77• 10 марта 2013
Вот ролик посмотрите,здесь есть фильмы в кот они снимались вместе и есть упоминание о сынишке))))

Elena 77• 10 марта 2013
В ролике есть фотки где похожа и не похожа одновременно)))))
автор Робот Вертер • 10 марта 2013
Ответ дляElena 77

наверное ее на фото так фотошопят, что с реальными фото не похоже
Крошка Енот• 13 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
Согласна. Я писала, что у нее лицо очень красивое, а вот на реальных фотках носик портит конечно весь портрет
Ватный Пупс• 24 марта 2013
Подскажите,что за музыка,или кто исполнитель в этом ролике?