Подметайло• 03 марта 2015

Девочки, что дарите свекровям на 8 марта?

мамам, сёстрам? Знаю, что свекровь меня поздравит, не придумаю что ей подарить?
П.С. отношения со свекровью хорошие)
Я шалунья• 03 марта 2015
я ничего не дарю никому. И голова не болит.

MarinaMC• 03 марта 2015
Послушаю, тоже не могу ничего придумать. Раньше дарила духи, скатерть, наборы для душа.
Аноним НаВсеГда• 03 марта 2015
Ничего и никому, у нас в семьях не принято поздравлять с 8 марта, только мужчины цветы дарят.
очки_ннадо• 03 марта 2015
деньги
Стекловыжималка• 03 марта 2015
смотря какая сума.
мы с трёх тарелок этажерку для вкусностей.
Нога на ногу• 03 марта 2015
сертификат в ватсонс
Оябунчик• 03 марта 2015
метлу
Армейская• 03 марта 2015
В нашей семье женщины не поздравляют женщин с 8 Марта.. Плохой тон.. Поздравляют только мужчины!
Страхованная• 03 марта 2015
свекрови- ничего хорошего, а своим что-то приготовлю

Куколка-мяуколка• 03 марта 2015
ну, поскольку я беременна, а у свекрови еще нет внуков решила подарить ей красивый фартушек с надписью бабушка))
Маме крем для рук и сертификат в сильпо
Кондуктор троллейбуса• 03 марта 2015
Ответ дляАрмейская
в принципе правильно, но как показывает моя практика когда мужчины сами покупают подарки на 8 марта тратиться в основном на 150 % с семейного бюджета и как правило, подарки- это цветы и ненужная косметика
поэтому подарки выбираю я из расчета, кому что больше нужно.
свекрови- любимая помада, маме- любимый крем, невестке- органический бальзам и тд.
Реанимация• 03 марта 2015
Такой комплект https://www.kidstaff.com.ua/tema-12240349.html
Брыкалка• 03 марта 2015
купила свекрови термобигуди, а то она все плойкой и плойкой. Понятно, что подарит муж. Маме купила теплые колготки и помаду.
snegusja• 03 марта 2015
Ночнушку можно:)заходите ко мне посмотрите может понравится:)