Гербария• 03 марта 2015

Как с утра я сдала по 26!!

Девочки на терминалах что в привате курс вчерашний-утренний,по приват 24-долл по 25..там ещё 25,вот сдала))))Кому нужно сдать спешите,обменник 24 берет....ощадбанк 25!!!!
автор Гербария • 03 марта 2015
Валютные терминалы во всех отделениях!!!!Курс вчерашнее утро в них вбит!!Кто не верит сфоткаю чек!!!Пока курс не установили-новый на кассе-пользуйтесь моментом!!

ВундерКИНГ• 03 марта 2015
в Привате упал, по картам курс уже 24/ 28.0112
Купипупсичек• 03 марта 2015
Приват уже поменял курс
автор Гербария • 03 марта 2015
Все на кассе в шоке были,и те операторы что сидят-говорят не брали по 25 вчера у людей...они были в шоке сами,что удалось по 26 слить...Сливала на кредитку,1% от снятия это вообще ничто с 1-грн на долларе!!!
luda14• 03 марта 2015
поздравляю!
я тоже жду падения- надо в дол платить
автор Гербария • 03 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Приват уже поменял курс
Да пока я доехала,всё сменилось...обычно они с 10 меняют..Кассиры наверное успели только..
автор Гербария • 03 марта 2015
Ответ дляluda14
поздравляю!
я тоже жду падения- надо в дол платить
да мне кредитку зарыть нужно было,и кое что купить хочу-по смешной цене!!!Вот и бегала как додик))Вчера по 26 утром не хотела сдавать,а сегодня по 25 готова была...ну так сказать,выкрутилась на 800 долл-на 1600 грн...да..

Кастрюлька• 03 марта 2015
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
luda14• 03 марта 2015
Ответ дляГербария
да, отлично.. нос по-ветру
Смешнюча• 03 марта 2015
Пусть до 10 грн. падает, я только рада буду!!!!
автор Гербария • 03 марта 2015
просто видите есть момент,и возможно они на этих терминалах всегда так,курс меняют не как по привату!!!Нужно держать ухо в остро)
Ваша прЭлесть• 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
сейчас опустят на время, а потом будет новая волна роста. Проходили уже пару раз. Реально могут опустить до 20-22. Ниже вряд ли. но скорее всего ненадолго.
ВундерКИНГ• 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
так они сейчас в в основной теме пишут, что молятся, чтоб вырос...
luda14• 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
не сыпьте людям соль на рану.

если б еще не стращали -50!

ну купили, ну будут хранить... сдавать сейчас, если не надо наличка - нет смысла
автор Гербария • 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
Сочувствую...у меня з/п у мужа в долл....я не из этих)
Автопортрет нурофена• 03 марта 2015
Ответ дляluda14
поздравляю!
я тоже жду падения- надо в дол платить
и я жду падения..а $ плачу кредит
Ноу коммент• 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
Прикольно тем, кто сдал по 35-40 ))
Хранительница чешки• 03 марта 2015
А ЧЕГО РАДУЕТЕСЬ ТО??? Скоро 50 будет и цены космос что за радости? Дефолт будет апрель-май
волосатое стекло• 03 марта 2015
Ответ дляluda14
не сыпьте людям соль на рану.

если б еще не стращали -50!

Вот интересно Интертоп переоценки товар по меньшему курсу?

luda14• 03 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я не думаю что будет 38-40.. особенно при приближении выдачи транша.
тут. все зависит от войны.. многие бояться начала военных действий весной- тогда на панике можно и финт сделать еще раз
волосатое стекло• 03 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Дефолт у вас в мозгах! Извините за прямоту.
ВундерКИНГ• 03 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
скоро ледники растают, и затопит пол-мира, кстати, а вы такое пишете
LLIeppu• 03 марта 2015
инетересно, цены будут падать в продавалке?
luda14• 03 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
а с чего б?
они рассчитывают цену на базе закупочной цены (а это понятие статичное, не меняется, так действие уже произошло)... может выровняют приход.. но в целом - на сезонное сильно падать не будет
Смешнюча• 03 марта 2015
Ответ дляLLIeppu
Смотря кто по какому курсу выкупил товар?
Если по высокому?
luda14• 03 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
это матра- успокоение для тех, кто купил за 40?
Трынди-брынди• 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
купила по 32, но даже не огорчаюсь. если гривна укрепляется - тем лучше
luda14• 03 марта 2015
Ответ дляLLIeppu
если поставщику оплачено - смысл? в убыток?

но... плюс есть- возврат к покупкам на иностранных сайтах
Мастер Пис• 03 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
браво!
умные слова..)
LLIeppu• 03 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Если по высокому?
ну они могут все теперь твердить, что купили по 40..
надо и правда теперь возвращаться к покупать на ин. сайтах)