Гербария• 03 марта 2015

Как с утра я сдала по 26!!

Девочки на терминалах что в привате курс вчерашний-утренний,по приват 24-долл по 25..там ещё 25,вот сдала))))Кому нужно сдать спешите,обменник 24 берет....ощадбанк 25!!!!
LLIeppu• 03 марта 2015
а в маркетах начнут падать цены на продукты? )
luda14• 03 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и я жду падения..а $ плачу кредит
о. ждем вместе

хотя тут тяжело поймать минимум- риск.... но чуть падать может.
при этом не забываем,- админ регулирование курса- временно. пустят в свободное плавание- может расти. но есть плюс- паники будет меньше. второй раз люди не клюнут
Смешнюча• 03 марта 2015
Думаю, есть люди, которые закупили товар и по курсу 32 -34 грн.
Так же, как многие люди купили валюту.

Пусть укрепляется гривна.
А сейчас думаю выгодно вернуться к иностранным сайтам.
luda14• 03 марта 2015
Ответ дляLLIeppu
ага..
странные

зависит от курса расчета с поставщиком

и второе - от спроса. не будут драться у прилавка- будет падать чуть
ElenaMari• 03 марта 2015
смотрите курс падает а на товар цену подымают(,(,(
волосатое стекло• 03 марта 2015
Ответ дляElenaMari
Кто? Я сегодня снизила не много? У меня было по 30 посчитано
Луноходик_Ик• 03 марта 2015
Ответ дляLLIeppu
инетересно, цены будут падать в продавалке?
Так на фирмах не падает,только растет.
Анонимчик• 03 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
А ЧЕГО РАДУЕТЕСЬ ТО??? Скоро 50 будет и цены космос что за радости? Дефолт будет апрель-май
а февраль-март уже перенесли на апрель. нуну.
Луноходик_Ик• 03 марта 2015
Ответ дляElenaMari
Поддерживаю,поднимают(некоторые с сегодняшнего дня,декоративные штукатурки на 400-500грн подорожали).
Смурфик• 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
мы по 36 купили и ничуть не жалеем лучше по 36 и я спокойна, что мои деньги сегодня, завтра и через месяц останутся деньгами, при чем в любой стране, а не сижу на кучке гривен, думая, чтоб с ними успеть сделать, пока курс снова не пошел вверх. Нет, ну безусловно лучше купить по 27, чем по 36)))) не спорю)))) но жалеть и переживать точно не о чем))
ElenaMari• 03 марта 2015
а мне постельное нужно,а они его подяли.........
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
блин и не говорите, практически в каждой теме писала. НЕ бырите доллары по 38-40-это РАЗВОД людей, меня практически в каждой теме хаяли) ну ну))
Трынди-брынди• 03 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
браво!
умные слова..)
Луноходик_Ик• 03 марта 2015
Спокойней что он ниже,но хлеб 8грн,газ,свет-дорожает и т. д.
Цены реально огромадные и я очень не уверена что что-то будет падать.
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
падать цена на товары, к сожалению, не будут. даже больше, будут рости. Особенно сельхоз товары и техника(
Смешнюча• 03 марта 2015
Нет падать цены не будут...
Подорожала электроэнергия, бензин, газ и т.д....
Чувствую, что дальше будут расти
КинДза• 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
они мечтают о повышении. тьфу, аж противно читать такое
ОхиИВздохи• 03 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
прикольно тем кто по 35-40 закупил $
ох уж эти паникеры
нефик было паниковать, сами виноваты
Дядя Жора• 03 марта 2015
хо-хо,цены в продавалке..а кто ж у них брать то будет?))
Сиреневенькая• 03 марта 2015
Сегодня утром у менял Чернигов покупка по 26
Думаете брать?
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Думаете брать?
если честно, думаю, что придет транш и он еще немного упадет, думаю по 22-23 можно будет взять
Сиреневенькая• 03 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Но все-таки наверно возьму... Последний раз это 2 недели назад по 25 брала
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
если сумма не очень большая-берите, конечно!
Сиреневенькая• 03 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо, так и сделаем.
Крутышка-Пышка• 03 марта 2015
Ответ дляLLIeppu
если была закупка по 28-30, то уже не упадут.
Аннуитет• 03 марта 2015
Я последний товар купила по 29.
Есть прайсы в долларах у поставщиков.
Еще на выходных был по 34. Вчера поставили 31. Вот жду - может еще чуть снизят.

Халат один поставщик хотел в пятницу с понедельника цены поднять. А посмотрел на курс и пока не стал поднимать. Но у них цены все по 22 посчитаны (ткани и т.д.). Если курс закрепиться например 25-26 они могут чуть поднять даже.

То есть все размышления о том, что цены должны падать не правильные - так как у многих реально работающих поставщиков цены и так посчитаны по меньшему курсу, чем 35:)
Скокмоно - стокнуно• 03 марта 2015
Ответ дляLLIeppu
После дождичка в четверг :) Потеряли деньги на обменах, а теперь будут покупать по новым ценам. Доллар 20, а в магазине продукты по курсу 50. Вот это радости!
Прыг-скок• 03 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Цитата:
блин и не говорите, практически в каждой теме писала. НЕ бырите доллары по 38-40-это РАЗВОД людей, меня практически в каждой теме хаяли) ну ну))[/c

здесь же умные кричали, что летом по 70 будет
Девальвация• 03 марта 2015
Ответ дляКинДза
В общей теме по баксу уже молятся во имя детей, что б он поднялся!!! О как! Во имя детей!
Прыг-скок• 03 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
это та , что кричала к лету 70 будет