https://
Ответ дляКирикова
Да, мастер профи, но этот торт так много трогают, мнут и разглаживают руками мне не сильно захотелось его попробовать, а посмотерела с удовольствием. Спасибо.
я мастичные тоже только поразглядывать (=
а люблю шоколадные (=
Бюст Березуцкого• 03 марта 2015
так все торты мастичные так и делают. Это же лепка.
а по сути, что обычные торты никто руками не трогает? )))
Дама с собачкой• 03 марта 2015
И вообще собака выглядит грязной, ну блин кушать собаку, ну не приятно.А за мастерство 5 балов!
Наталья К.• 03 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
+1 ну как можно потом такое чудо кушать по кусочкам?
А из чего голова собаки? Тело из коржей и крема, а голова была какая-то белая вся, как-будто из куска теста.
Ответ дляНаталья К.
Думаю, пенопласт.