Бабайко• 03 марта 2015
Скоро Холостяк будем смотреть? я буду смотреть про Батрутдинова
Кастрюлька• 03 марта 2015
Я каждый год зарекаюсь смотреть , а потом жду)) девушек так красиво одевают, в таких местах бывают - интересно посмотреть. После хирурга пластического, когда он с одной ушёл, вторая была беременна , а третью выбрал - не верю ни на грамм
Бабайко
• 03 марта 2015
Ответ дляНевидимка
розовые сопли еще кому то нужны?
для отвлечения мне нужны. я не верю поэтому смотрю как сказку или приключение романтическое :)
Распутница• 03 марта 2015
Как можно смотреть такую бредятину? За одного мужика куча баб борются. Должно быть наоборот!