Аноним НаВсеГда• 03 марта 2015

Девочки, какое молоко покупаете для деток? Подскажите, где купить дом.молоко

Девочки, немного повторюсь: где берете хорошее молоко? И, кто из Киева или под Киевом, расскажите, если не жалко, где достаете домашнее проверенное молоко.
Результат:
вже голосів: 23
12 (52.17%) Магазинное любое
5 (21.74%) У меня прямые поставки из села
3 (13.04%) Магазинное самое дорогое в стекле
3 (13.04%) На рынке домашнее
автор Аноним НаВсеГда • 03 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Если хотите можете написать мне в личку.
Я когда ехать буду Вам отпишу)
Дам, если захотите 0.5 литра на пробу чтоб знали что покупаете мало ли)
Спасибо большое, но хотелось бы постоянно закупаться в одном месте. Мне необходимо 1 - 2 л где-то каждые 3 дня или 3 л раз в неделю. А в вашем случае, как я понимаю, это невозможно. Или возможно?
Манижа2012• 03 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
К сожалению нет)
С удовольствием бы Вам помогла)
К сожалению раз в месяц или раз в 2-3 неделю бывает по разному)
Желаю Вам найти удачного поставщика!!
Mushil• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вы думаете по Ирпеню ходят коровы? ))
:) ну по Киеву ж тоже не ходят, но все же есть :)
автор Аноним НаВсеГда • 04 марта 2015
Ответ дляMushil
если вы знаете, где в Киеве есть домашнее качественное молоко - пишите. я вот не вижу, что есть ))
mellissone• 04 марта 2015
беру магазинное детское ’На здоровье’ ультрапастеризованное.
на нем готовлю йогурты на заквасках гуд фуд. цельное- дети не любят. а базарному я не доверяю. домашнее иногда привозят родственники- у них беру, а больше ни у кого.