Аноним НаВсеГда• 03 марта 2015

Девочки, какое молоко покупаете для деток? Подскажите, где купить дом.молоко

Девочки, немного повторюсь: где берете хорошее молоко? И, кто из Киева или под Киевом, расскажите, если не жалко, где достаете домашнее проверенное молоко.
Результат:
вже голосів: 23
12 (52.17%) Магазинное любое
5 (21.74%) У меня прямые поставки из села
3 (13.04%) Магазинное самое дорогое в стекле
3 (13.04%) На рынке домашнее
Онанимный пользыватель• 03 марта 2015
только магазинное покупаю
Чижик Пижик• 03 марта 2015
2 раза в месяц домашнее несколько банок на дней 10 хватает. В пачках 2 л. Яготинское или Белая линия
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2015
Магазинное - Молокия, Гармония., только такое.
Ганцю в кєдах• 03 марта 2015
Магазинное Агуша в Тетра паке
Басина• 03 марта 2015
ультрапастеризованное в тетрапаке.
Просто красавица• 03 марта 2015
Яготинское, переехали за город буду брать домашнее
Малая Налегке• 03 марта 2015
Яготинское в стекле, его на ночь кушаем и всю ночь спим)
Галябалована• 03 марта 2015
Бываю часто в селе, можем договориться, я могу Вам привозить.
У нас 2 коровы)
fishcka• 03 марта 2015
я покупаю Селянське 1,5% в тетра паке, а домашнее не покупаю, сильно жирное, я такое не люблю
автор Аноним НаВсеГда • 03 марта 2015
Ответ дляГалябалована
У нас 2 коровы)
Давайте попробуем. Как с вами связаться?
Галябалована• 03 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы откуда? Сейчас есть только 2 литра. Вчера приехали все разобрали(
Если бы раньше Вы бы написали(
Я из Ирпеня
автор Аноним НаВсеГда • 03 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Если бы раньше Вы бы написали(
Я из Ирпеня
Мне не горит, просто ищу поставщика на будущее - для семьи.

Я - тоже из Ирпеня !
автор Аноним НаВсеГда • 03 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Если бы раньше Вы бы написали(
Я из Ирпеня
Дайте ссылочку на себя или телефон. Могу оставить тут свой телефон.
Галябалована• 03 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Я - тоже из Ирпеня !
Я буду в конце марта, теперь в селе. Топливо нынче дорогое(
Мы и творог привозим людям)
Мне все советуют на рынок носить, но итак разбирают некогда этим заниматься))
автор Аноним НаВсеГда • 03 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Мы и творог привозим людям)
а село далеко?
как с вами связаться? давайте обсудим
Манижа2012• 03 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а село далеко?
как с вами связаться? давайте обсудим
Да 350 км. Очень далеко.
автор Аноним НаВсеГда • 03 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Да 350 км. Очень далеко.
да, далековато (
Mushil• 03 марта 2015
У нас ресторан рядом с домашним хозяйством - там и беру - творог, сметану, молоко, молоко на кефир. А Вы где территориально в Киеве?
автор Аноним НаВсеГда • 03 марта 2015
Ответ дляMushil
я - под Киевом, в Киев заезжаем со стороны Академгородка. а вы где?
Mushil• 03 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой, мы живем совсем с другой стороны - Дарница (красный хутор).. Ресторан не наш (не верно выразилась), а просто рядом с домом...
автор Аноним НаВсеГда • 03 марта 2015
Ответ дляMushil
((( да что же такое. везде - далеко ( Да, знаю красный хутор, но это точно далеко (
Mushil• 03 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Никогда бы не подумала, ч в Ирпене может быть проблема с покупкой домашней молочки :(
Манижа2012• 03 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если хотите можете написать мне в личку.
Я когда ехать буду Вам отпишу)
Дам, если захотите 0.5 литра на пробу чтоб знали что покупаете мало ли)
ДелиВерка• 03 марта 2015
Ответ дляMushil
а расскажите, пожалуйста, что за ресторан и по цене соориентируйте. Спасибо)))
Mushil• 03 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
Это ресторанчик на рембазе в самом конце ул. бориспольской. Туда пол района ходит за молочкой. По ценам - молоко брала вчера 2 трехлитровые банки за 54 грн, творог 36 грн
ДелиВерка• 03 марта 2015
спасибо)))
Mushil• 03 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
спасибо)))
Вы тоже где то близко?
ДелиВерка• 03 марта 2015
на Дарнице, так что проехать недалеко..а то на рынке брать отсоветовали - говорят, что там химии по-больше, чем в магазинном..
Чуприна Наталия• 03 марта 2015
Ответ дляMushil
А можете плиз в личку по конкретный написать как найти это место. Очень интересует хорошая молочка, спасибо большое!!! Или в вайбер 0501530517
автор Аноним НаВсеГда • 03 марта 2015
Ответ дляMushil
А вы думаете по Ирпеню ходят коровы? ))