Трактор Вика• 03 марта 2015
мамы школьников......
Мамы школьников что даете с собой в лоточек кроме бутербродов с колбасой и сыром? Голову сломала что ещё придумать слойки с сосисками пирожки разные что ещё? Спасибо!!!
Пышечка• 03 марта 2015
можно пирожочки домашние с капустой, с творогом, пиццу домашнюю ,ну и фрукты, мандринки, яблоки...
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2015
перешли в другую школу перестала давать - кормят дважды и лучше чем в старой школе.
Даю только чай фрукты и денежку на булочку
Ответ дляМини-бикини
НИЧЕ НЕ ДАЮ, КУШАЕТ В СТОЛОВКЕ И ДЕНЕЖКУ НА ПИРОЖОК
И мой есть в столовой. С собой легкий перекус: сок, печенье, маленькая морковочка, йогурт. Сын не любит бутерброды, колбасу, сосиски, пельмени, блины, холодную пиццу и вообще остывшую еду. Зато с точки зрения правильного питания мне с ним очень легко )))
Безникая• 03 марта 2015
Печенье кладу, можно курагу, орехи. Блинчики давала, оладушки. Отварное мяско можно.
Швидка Настя• 03 марта 2015
ой, сама послушаю....
ваш ребеночек на продленке???
я кормлю дома завтраком, в школе сейчас ест только бесплатный завтрак,
на пер5емнеке даю печеньки, прянички, конфетки. а на обед тоже каждый день голову ломаю: пирожки, сырники, бутеры, батон в яйце обжаренный, ’Гамбургер’ в булочкой малятко, ’хот-дог’ с рогаликами ’студенческие’, отбивные.
еще тут прочитала про бутики с манки и лука. пару раз делал, понравились...
ваш ребеночек на продленке???
Швидка Настя• 03 марта 2015
Ответ дляАРИЯ
Ну ничего себе....вы так много ложите своим детям. у меня ест в столовой...плюс с собой печенье сок или чай. усё!
вы на продленке??? мы до 18.00 в школе
Без комплексов• 03 марта 2015
Водичка, печенье или барни, яблочко или бананчик. Деньги в столовую не даю потому, что тратит на шоколад,конфеты и булки, а нам много мучного нельзя.Так что контролирую.А так завтракает дома, потом в школе, в 12-13 обед, так что не голодная.
Я_канеша_извиняюсь• 03 марта 2015
Ест в школе, не всегда и не все правда.И деньги на кекс/пирожок или покупаю в магазине слойки, круасаны, печенье.Гарнир с котлетой или отбивной она в школе есть не станет)) пить даю сок, чай, какао, компот.
Завтракает дома.
Аноним Секретарь• 03 марта 2015
купила термос и даю кашу-макароны-котлетка-рыбка.
Обедать отказывается в школе.
Однозначная• 03 марта 2015
Деньги даю, покупает слойку или печенье, и то не каждый день. Утром хорошо и сытно завтракает, а в 14 уже дома обедает. В школе не ест, невкусно.
Наизнанку• 03 марта 2015
Сосиски в тесте делаю, пирожки с мясом или картошкой, яблоко или банан, сам печет себе печенье. Запекаю мясо для бутербродов, куда лучше и полезнее колбасы
Бокс-орун• 03 марта 2015
Дивно, що так впевнені, що всі дають бутерброди з ковбасою і сиром. Я їх не даю.
На групу продовженого дня не залишаю, то спокійно обходиться сніданком у школі та грошима на щось що хоче купити. Даю лише термос з чаєм, інколи цукерку чи печиво.
В мене першокласник.
Боевая• 03 марта 2015
Ответ дляchernyuk
Отбивнушку с пюре, пильмешки, макароны с сосиской, пирог с мясом и тди)) Смотря что любит.
так холодное будет ваше пюре с макаронами
Швидка Настя• 03 марта 2015
Ответ дляБоевая
наш в термосе пищевом носит
Наизнанку• 03 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
В мене першокласник.
Детки разные, аппетиты тоже) Нам тоже в первом классе было достаточно дать чаек и печеньки. Сейчас в 3-м классе, метет все, особенно мясное)) Утром кушает обязательно овсянку на молоке, может позавтракать в школе и слопает то, что дали с собой. Приходит в 14 и с удовольствием ест обед. Сынок худой, но грандиозное шило. Растущий организм требует))
Гу го гу го гу• 03 марта 2015
блинчики с разными начинками, пирожки домашние, гамбургер с домашней котлетой. И фрукт какой-нибудь.Мой с первого класса в школе не ест.
волосатое стекло• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Обедать отказывается в школе.
А какой термос, подскажите, пожалуйста.
Тоже хочу такой термос, чтобы класть еду и она оставалась теплой.
Боевая• 03 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
наш в термосе пищевом носит
в термосе это другое дело
,я просто представила эту еду в боксе для бутербродов
Аноним Секретарь• 03 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
А какой термос, подскажите, пожалуйста.
а фирм. магазине Рошен 115 грн, маленький, как раз на 1 раз покушать ребенку.