Трактор Вика• 03 марта 2015

мамы школьников......

Мамы школьников что даете с собой в лоточек кроме бутербродов с колбасой и сыром? Голову сломала что ещё придумать слойки с сосисками пирожки разные что ещё? Спасибо!!!
Наизнанку• 03 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
наш в термосе пищевом носит
Долго термос пищевой держит тепло? Какой покупали?
Я вот тоже думаю о термосе именно пищевом на одну порцию. Есть маленький для чая Рошен, к 3-му уроку чай уже чуть теплый

Аноним Секретарь• 03 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
А какой термос, подскажите, пожалуйста.
Тоже хочу такой термос, чтобы класть еду и она оставалась теплой.
дочкина подружка носит еду в обычной коробочке, но в темропакете.
волосатое стекло• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а фирм. магазине Рошен 115 грн, маленький, как раз на 1 раз покушать ребенку.
Спасибо за наводку! Сбегаю сегодня! А то всю голову сломала уже. Бутеры не хочу давать, сухомятку всякую тоже. У нас школа-сад, кормят один раз- в обед. И то, так кормят, что дочка ничего там не ест.
Аноним Секретарь• 03 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
у дочи прблемы с животом, так что без еды нормальной, а не булки-бутеры, нам нельзя, на продленке до 18-00
Швидка Настя• 03 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
ну я с утра прогреваю термос кипятком и кладу горячую еду, сын говорит, что к 14.00 еще теплое, но уже не горячее. (у нас два пластиковых контейнера там, побольше и поменьше)он но он тяжелый...(((. насчет марки не подскажу, т.к. бабушка покупала...обычно до школы мы его ведем вернее тащим портфель с едой )))()
Калёва Замалёва• 03 марта 2015
ничего. Их кормят после 3го урока. Всего 6 уроков. Я плохая мама чтоли?
Иногда деньги даю, но он не успевает за пирожком сходить. Разве что после уроков. А после уроков домой надо - там пообедает.
Бокс-орун• 03 марта 2015
Думаю, що варто уточняти вік дитини, бо перший клас і 8-й то велика різниця.
Тнрмос для їжі дуже класна річ. Але в нього треба класти кип’яток, а не тепленьке, щоб їжа не зіпсувалася.

волосатое стекло• 03 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А кто тут говорит про плохих мам???
Плету интриги• 03 марта 2015
Смотрю, здесь все за здоровый образ жизни:) Мы и наши подружки носим морковку, тыкву, капусту, перец, яблоко, айву, мандарин, некоторым даже лук кладут.
автор Трактор Вика • 03 марта 2015
Мы в пятом классе но и в младшей плохо ели особенно столовскую еду.Любим ’фигли мигли’-конфеты печенье булки не считаю это едой. Утром даю бутерброд с сыром и колбасой притом пробовала делать буженину в мульте очень вкусно но кричит что такое есть в школе не будет все носят докторскую колбасу и ему подавай морковь яблочки орешки вообще приносим обратно. Котлеты даже дома едим с трудом. Готовлю вроде вкусно муж не жалуется.
АлесяК• 03 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
А какой термос, подскажите, пожалуйста.
Зайдите в Эпицентр отдел ’деко’ там был всегда огромный выбор пищевых термосов
АлесяК• 03 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Да, раньше вставала на час раньше и готовила с утра, теперь ставлю в мультиварке на режим ’ожидания’, к завтраку все готово и горячее - вот сразу и в термос
Ollka• 03 марта 2015
Мой в 5 классе. В начальной школе кормили. Сейчас даю маленькую бутылочку кефира и печенье или банан. Пицы-бутерброды не даю - проблемы с желудком. После него многие начали носить кефир-йогурт.
Бокс-орун• 03 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Ще більше здивована ніж від ковбаси!

Яка взимку айва і перець? А цибуля, то взагалі капець!
волосатое стекло• 03 марта 2015
Ответ дляАлесяК
Спасибо! Посмотрю!