Бюст Березуцкого• 03 марта 2015

Для частного дома - сколько комплектов зимней одежды у вашего ребенка

в 3-4-5 лет) обычно брали 2 новых,но в этом году , к сожалению, так не получиться. хочу бу на сменку недорогие рискнуть купить, какие стоит купить марки и сколько штук . один новый на выход хочу чико, купила, но еще не получила пинк платинум бу- еще что то брать?
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2015
во дворе бегать беру б/у, плюс один на выход и один в садик/прогулки, итого три
Страхованная• 03 марта 2015
У меня у детей по 2 комплекта, один теплее, второй-на более теплую погоду и лужи. Думаю, что новое или б\у не принципиально главное хорошее состояние. Про ’новый на выход’ вообще не поняла. Что такое ’на выход’?
автор Бюст Березуцкого • 03 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
и какой третий взять, если на выход чико новый, и уже один бу пинк платинум купила?
Я-ваш шанс• 03 марта 2015
у нас Обермейер для школы.
Для двору покупала б/у пуховик
zajka12• 03 марта 2015
у нас 2 комплекта, один дома, один на выход. Для дома покупаю дешевые украинского производителя