пАлАвинкА• 03 марта 2015

Продавцы! Доллар упал а ваши цены??

смотрю все свои подписки у кого хотела малому купить кроссовки , пижамки и др. Цены меняли каждые на той неделе каждый день а что теперь никто не меняет ? Что уже курс никто не видит а многие ставили цены в долларах ? Давайте посчитаем что на сегодня ? Совесть потеряли совсем.
{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2015
Девочки,а у меня вчера была ситуация,очень было обидно...присмотрела малому босоножки б.у. для двора за 100грн.,продавец долго отвечала,но все ок,обувь в хорошем состоянии, тут я уже спрашиваю:’Укрпочтой отправите?’.а она мне:’Извините,сегодня цена уже 150грн.(’...вот так..я в шоке...может цена и адекватная,но сам подход меня просто убил...ладно на новое цены поднимать,а на б.у.?или я не права?
Сегодня я не я• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а вы думаете, что когда доллар был 40, стоимость товара в 4-5 раза увеличивали? (я такого не видела, при том что активно мониторила продавалку)

я вот скорее покупатель и ни где, там где я в подписке я не видела реального увлечения по курсу 40. к примеру то что было 250- сейчас 450-500, те мак в 2 раза
Дама с собачкой• 03 марта 2015
У меня часть товара посчитана по 17, вторая по 22 и совсем маленькая по 8.
Цены не поднимала и продавала, даже когда доллар был по 40.
Я думаю, что не все постоянно пересчитывали по курсу.
Angels Never Die• 03 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
так у вас цены не указаны
на кидстафе в основном обьявлении указаны в долларах,а вообще ориентир на интернет магазин aangels.ru
Пьера Безухова• 03 марта 2015
У меня так и стоят в долларах.
Так что, если упал, не вижу ажиотажа, увы.
Бесконечность-не предел• 03 марта 2015
Наш любимый кидстафф первые два года был самым лучшим и незаменимым помощником для всех Мамочек. Мы могли продать б/у вещи, свои многочисленные пролеты,вещи,которые переросли, товары,которые не пригодились и конечно могли заказывать вещи своим деткам через посредников с Америки,Англии,Италии,Германии и т.д.
Сейчас наша продавалка помощница уже давно не напоминает ту родную старенькую,она захламлена секондом,который уже по цене новых вещей,товарами,которыми однозначно дороже цен магазинов,это 100% проверено и доказано, товарами подделками по цене нового... И так это печально,ведь чтобы найти товары тех Мамочек,которые продают свои пролеты,свои вещи по адекватным ценам,необходимо перелопатить тысячи страниц ’самых умных’ и столько же дубликатов.
Галина.• 03 марта 2015
Я как продавала так и продаю по той цене, только меняется цена на товар которій под заказ
Меня прет))• 03 марта 2015
Ответ дляДую ветер
На Кидстафе ничего не покупаю-и другим не советую.Главный аргумент-высокие цены,в магазине дешевле и примерить можно,обмен сделать.Пример-смотрю сегодня мужские кроссовки,они на 200гривен у всех продавцов дороже чем в магазине.
аналогично, тут - никогда
бЭйбА• 03 марта 2015
заупила по новому курсу с какой радости я должна меня? Я покупала в долларах, если я понижу цену я буду в минус себе работать или продавать по себе стоимости. так зачем мне этот геморрой? Доллар хоть и падает но в магазинах цены не меняют на продукты,сходите в магазин по возмущайтесь что б понизили, доллар же упал.........
ЦыбаФу• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

вот именно. вы абсолютно правы.
на моем примере. сапоги, которыми я торгую в закупке 19-21$ (это 500грн по курсу 25) я их продаю по 480грн, то есть ниже закупки. это значит буду не опускать, а еще повышать
Удачная• 03 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
У менял полно вчера было по 26.50
так цена стоит в долларах, что менять?) хотя если откатится еще, цену в долларах подниму. А так получается закупка 6 долларов, а сейчас продаю за 6,5.
Нуждаюсь в общении• 03 марта 2015
Я цены не поднимала. Так что мне нечего опускать.
Робот Вертер• 03 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Интересно, в каких магазинах??????
Повелительница лампочек• 03 марта 2015
да, тоже заметила как все увеличивалось, писали курс в долл, а вчера, сегодня продавцы на вопрос не снизилась ли цена вобще молчат
Aelita• 03 марта 2015
у меня вообще все по старому курсу как стояло, так и стоит. лишь бы продать уже.

зато продавец у которого я насмотрела симпатичные балетки, резко поднял цену более чем в два раза - были 550 стали 1200... О_о
Радость моя• 03 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
У менял в обменниках
В каких обменниках, какой город?
Святкова Фея• 03 марта 2015
Я пересчитываю постоянно. И то тяжело, на 4 площадках времени кучу отнимает. Аккуратненько пересчитываю и повышение, и понижение. Иногда по 2 раза на день получается, если курс хоть на 0,5 грн/дол отличается ))) И пишу в объявлении, по какому курсу считала. Но все равно тихо. Видимо ждут, пока доллар будет 8 ))))) Только вот чего дождемся на самом деле в ближайшее время?
Чумачечая_• 03 марта 2015
я сегодня уже считаю по 26, иногда по 25
babybaby• 03 марта 2015
а кто их поднимал, до уровня доллара???
Оксинья• 03 марта 2015
Ответ дляСвяткова Фея
И я на протяжении двух недель исправно каждый вечер пересчитываю цены)))) сейчас это приятнее делать, перспектива продолжения бизнеса радует)))

еще неделю назад думала, что распродамся и закроюсь
Мама Чели• 03 марта 2015
Ответ дляTianroka
Ну может и так) Значит не мой покупатель
А я наивная, думаю, что продавцов еще выбирают по ассортименту, качеству фото и количеству продаж) А оказывается, все дело в 20-30 грн разницы, эх
Вы действительно наивная и, не побоюсь этого слова, глупая.
Качество фото..
Оксинья• 03 марта 2015
Ответ дляbabybaby
а кто их поднимал, до уровня доллара???
я пересчитывала, чтоб отбить закупку

на некоторых позициях уходила в минус, потому что по реальной закупке+ минимальная наценка еще неделю назад была просто космическая цена, рука не поднималась ее озвучивать
annn• 03 марта 2015
у меня цены не менялись, пролеты продавала по цене покупки, когда доллар был по 12 и 14. и скидочки делала
Кукусик• 03 марта 2015
Ответ дляНа границе
смотрела туфли ...так за пол недели с 630 выросли до 1500....ох..ть
Ну вот почему фирменный туфли по ценам ниже закупки никто не видит?????????
Куратор дебошей• 03 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
гонят девиці цені покупали товар еще по 8 а считают по 40
это дело лично каждого, кто вкладывал деньги в доллары, кто в недвижимость, а кто то в товар. Например я купила товар по курсу 8, он у меня лежит, ну например месяц, два, а может и год...мне что предлагаете продать по курсу 8, а новый товар выкупить по курсу 30?
vvvm• 03 марта 2015
Я уже поменяла цены)))
Смурфик• 03 марта 2015
Ответ дляСкользкая
А электричество, бензин, газ подоражали...
Плюс закупку товара многие сделали по курсу 30 -34 грн.
Кто будет в убыток работать
Теперь все будут говорить,что именно в эти дни закупались чуть ли не на год вперед!!!!ага !!как же!!!каксется и магазинов....
АнтиТанкист• 03 марта 2015
Ответ дляПростоваля
О да, прямо все продавцы в одну неделю накупили весь товар. Не верю, что при 30+ за бакс кто-то делал закупки.
я за вес платила товара по 36(((
Tianroka• 03 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Качество фото..
Слово ’сарказм’ вам незнакомо, по-видимому) А ваши анонимные выпады меня никак не заденут, не старайтесь
Жабры жабы• 03 марта 2015
не спешу снижать, так как они в принципе не подымались, но не радуюсь пока этому снижению, скоро надо будет подымать, но уже на большек стати поставщики считают пока по 34 за доллар