пАлАвинкА• 03 марта 2015

Продавцы! Доллар упал а ваши цены??

смотрю все свои подписки у кого хотела малому купить кроссовки , пижамки и др. Цены меняли каждые на той неделе каждый день а что теперь никто не меняет ? Что уже курс никто не видит а многие ставили цены в долларах ? Давайте посчитаем что на сегодня ? Совесть потеряли совсем.
Медсестричка• 03 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
доллар упал а фабрика ДЮНА И ЛЕГКА ХОДА цены подняли и опускать их точно не будут
ЛЕГКУ ХОДУ сегодня опять новые цены озвучили
скоро большинство только синтетику деткам смогут купить
Ага, по ходу, только на Кидстаффе продавцы бессовестные!!!!
ХикориДикори• 03 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
так при чем на ЛЕГКОЙ ХОДЕ еще и все склады полупустые
tarasenko A• 03 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Так еще и новая почта подняла уже минималка 30 грн . Пора завязывать с интернет продажами.
Я сегодня отправляла по Новой почте. Минималка так и осталась у них 25 грн
Прасковична• 03 марта 2015
Сегодня ФМ новые цены выставила.Себе пару вещичек присмотрела, а теперь не судьба((+60-70 гр сегодня к прежней цене.
На той неделе за азы не принимали, пересчитывали.
Пересчитали, блин......
Ниф_ниф• 03 марта 2015
Ответ дляtarasenko A
А я электронную накладную делала, оценила в 500 грн - это лимит минималки, доставка 30 грн
Упругая попка• 03 марта 2015
У меня цены стоять у $, умножайте на курс на день покупки и покупайте!
Семен Семеныч• 03 марта 2015
у меня например производитель цены не понижает, на некоторые позиции немного снизил, а все остальное как поднял так и держит цену((( так что не все зависит от продавцов, а за ’спасибо’ как то не интересно работать, тоже детям покупать надо...

Кстати, думаю доллар упал не на долго, как только придет транш и деньги быстренько разтащат... сразу и подскочит
Белочкой зови• 03 марта 2015
я продаю свои пролёты по ровно за столько за сколько и покупала, покупалаза доллары, не гривневой картой, а за настоящие зелёные, цену ставлю по курсу. Был выше поднимала, сейчас 3 дня как опускаю!
Сфера влияния• 03 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А тут наоборот доллар упал , а цена выросла ! Спрашиваю у продавца в чем причина, а она так он 45 уже ! Вот я и думаю или я дура или продавец совсем того....
Бред его на черном рынке не дороже 33 продают!!!
Инфотуфелька• 03 марта 2015
я вот тоже поставщикам пишу,доллар упал.цены упали?а нет.мы не от доллара.мы понизили свои доходы или считаем по 26грн
товар а этоо самые дешевые дд степ туфельки 25 у.е опт итого 650грн и плюс дорога и по чем их продавать?никто неподнимал цен по курсу.многие продавали в 0!!!!!
Любящая болтать• 03 марта 2015
Все просто спекули ,а не продавцы,у некоторых товар,2010года,старые коллекции,но все срочно пересчитали по новому курсу,по 45 наверное,и продолжают прям шантажируют,не купишь-завтра ещё подниму цену!Я тоже продавец,но цены вообще не поднимала,а от спекулей уже тошнит!
Белочкой зови• 03 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а если бы у Вас под подушкой 100 баксов лежало с 2010 года Вы бы их сейчас согласились 8 продать?
ВсеЧетко• 03 марта 2015
Ответ длязабиякина
сегодня ходила на рынок,цены ниже здешних и в разы,складируйте Ваши товары и дальше
я честно слово, не знаю,что надо покупать, что здесь оно дороже

Комсомольский трикотаж?

Обувь в реале нереально дорого.Я за цену магазинных Шалунишек куплю Примиджи
Маргарита и Мастер• 03 марта 2015
Я лично закулюбалась цены менять - сегодня просто отказывала покупателям, пока бакс не устаканится. Продавать в убыток не хочется - но и цены поднимать опять смысла не вижу. Денег у народа как не было, так и нету.
На прошлой неделе получила 100% предоплату за товар от покупателя, поехала довольная к поставщику за товаром, в уме уже денежку трачу))) Приезжаю - а товар за последние пару недель поднялся в цене в два раза. Я и прих...а, пардон за мой французский. Товар купила, это ж не вина покупателя. Но и выгоды моей - минус 6 грн на маршрутку.
Так что милые покупатели, с этими качелями баксовыми я пока половину товаров просто придерживаю. Ибо заниматься вот такой вот благотворительностью мне не понравилось.
oleks-andra• 03 марта 2015
я ціни змінюю залежно від того, за якою закупила товар (в гривнях). зараз продаю все за старими цінами. хоча, якщо брати під замовлення, то ціни будуть зовсім інші - постачальник сьогодні скинув прайс-лист - на різні позиції ціни змінилися по-різному. В цілому, вони будуть значно вищі, ніж сьогодні можна знайти ще в магазинах (до закінчення продукції за старими цінами).
Ламборджини• 03 марта 2015
Девочки, не стоит ссорится. Цены разные. Сравнивала неоднократно. Часто в магазине виду дешевле кидстаффа и покупаю в магазине. Например, посуду люминарк дважды брала дешевле на рынке чем выставлено было на кидстаффе. А вот малому комбез зимний под домом в детском магазинчике продают за 1500 грн, на кидстаффе я купила за 1000 грн.так что по-разному. Выбирать нужно
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2015
Ответ дляСкользкая
А электричество, бензин, газ подоражали...
Плюс закупку товара многие сделали по курсу 30 -34 грн.
Кто будет в убыток работать
А причем тут электричество к интернет продажам?
Белочкой зови• 03 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
к тому, что если человек сам в силах регулировать уровень своих доходов, то он это делает в отличие от тех, кто работает на чужого дядю и ждёт когда этот дядя ему зарплату доднимет, ведь кругом всё подорожала в несколько раз!
Майская киска• 03 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
ага, а цены в магазинах упали? вот когда там упадут, тогда и тут...не понижаю
ну, так сидите на своём дорогом товаре, ждите своего олигарха!
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я совершенно спокойно отношусь к тому, что продавец говорит, что закупочная цена возросла, аренда торгового места и т.д., но ответ про подорожание электричества меня вообще убил.
Медсестричка• 03 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
пусть продаст, это залежалая коллекция!!!
Белочкой зови• 03 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну так в арендуемом помещении электричества что ли нет по Вашему, тариф повысился - расходы увеличились.
автор пАлАвинкА • 03 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а че цены в доллар уже убрали так тут кричали, что нет времени менять из-за курса и вдруг время нашлось поменять в гривнах
Убрали с бешеной скоростью а в гривнах аж пищит
Hungry Annie• 03 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
отапливаемый склад, офис, тут многие продают имея паралельно реальный магазин, цены при этом ни вам ни нам, для реального примера на ум приходит девушка с броваров, у которой есть реальный обувной магазин с низкими ценами
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Так а продажи через Кидстафф как связаны с подорожанием электричества в арендуемом торговом помещении?
Белочкой зови• 03 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вам выше девушка ответила, присоединяюсь, тут не только мамы сидят и пролёты продают.
tarasenko A• 03 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Я оценила в 55 грн, доставка-25 грн)
автор пАлАвинкА • 03 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть товар который с того лета еще как закупили я брала так что помню. Хочу взять несколько пар даже гривну не уступает два дня прошло она еще на 20 грн подняла
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, я ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть. Я сама работаю в продажах. Только продаем лекарства (крупная сеть аптек). Наши цены также зависят от всех этих факторов, НО!!! это касается только цен в аптеках. Параллельно работает интернет-аптека, там цены несколько иные. Вот поэтому у меня и возник вопрос.
Fashop.com.ua• 03 марта 2015
а мы и не поднимали http://fashop.com.ua/ от производителя!)