Работать надо• 03 марта 2015
поликлика на Курнатовского 7 Киев
Мамочки , нужны отзывы о докторе Бобырь Валентина Петровна .
После первой встречи с ней отзывы мои сомнительные , может это показалось мне так .
Что скажите ?
Бобырь В,П или Черненко Ю.Ю, как думаете ?
Что скажите ?
Забагаловка• 03 марта 2015
Бобырь,не сталкивалась,незнаю.Черненко Ю.Ю.-очень хороший врач,очень довольна.Не назначает кучи лекарств,а только по сути,очень внимательный,грамотный доктор,хорошо консультирует,ответит на вюсе вопросы,по-больше бы таких.Он мне чем-то Комаровского напоминает))Черненко-однозначно!!!
Работать надо
• 03 марта 2015
мы были у него на участке , а после рождения ребёнка нас перевели на 2й участок ,
почему не знаю. вот думаю не написать ли заявление на обслуживание у него
тянитолкайка• 03 марта 2015
Мне кажеться, что Бобырт деты раздражают))) на все болезни один антибиотик - сумамед, который уже никто не использует 100 лет как.
Работать надо
• 03 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Простите за грамотность - пишу с телефона.
ну вот и мне так показалось .
Забагаловка• 03 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Конечно,принесите документы,и обслуживайтесь у него,я тоже так сделала.Это Ваше право.
Работать надо
• 03 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
а какие документы нужны???? я думала в регистратуре просто заявление нужно написать
Забагаловка• 03 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Еще нужна копия свидетельства о рождении,и медсестра давала заполнять какие-то (не помню уже) распечатанные документы,пару листов.