Разведка Маша• 10 марта 2013

у мужа пивной алкоголизм?

кароче,когда начали только жить вместе - обходилось бутылочкой пива в день, потом 2, а теперь 4!!!! ни дня без пива((( это у меня только такой?
Результат:
вже голосів: 136
63 (46.32%) да у меня тоже самое!!!
50 (36.76%) пьет , но редко
23 (16.91%) муж вообще не пьет пива, спиртное
Чёрти Шо• 10 марта 2013
каждый день 1л(
ваш пьёт 4ри по 0,5 л или 1л?

Хомяк с пастой• 10 марта 2013
У МЕНЯ был бывший-оооо это ужас уходил в запой пару раз в месяц,ужирался именно пивом и не 4 бутылки а 15-20(за день) !!!! пил так по два три дня,потом выходил из запоя
автор Разведка Маша • 10 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
каждый день 1л(
ваш пьёт 4ри по 0,5 л или 1л?
4 по 0,5
автор Разведка Маша • 10 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
какой кошмар!!! у меня еще типа по божески
Бабушка мороз• 10 марта 2013
Так и до цирроза печени не далеко.
Печальки.нет• 10 марта 2013
Это уже алкоголизм,как с таким можно спать рядом и нюхать этот ужасный перегар?Я бы тронулась уже
tushka123• 10 марта 2013
Знакомый врач со скорой,говорил,что молодежь сейчас спивается на пиве,тоесть в самом прямом смысле это и есть пивной алкоголизм.А с учетом того,что пиво у нас не надлежащего качества(где у нас столько полей ячменя или солодовых посадок,чтоб выпускалось столько пива?),то и внутренние органы страдают еще быстрее и хуже...

Хомяк с пастой• 10 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
да,да,ужирался так что надо было сидеть и не пикать а то худо будет,как вспомню так вздрогну,еле сбежала,такой был тиран от пива что ужас,а когда не в запое,то ноги целовал,кушать готовил,убирал,короче все сам по дому
Санта Барбара• 10 марта 2013
Литр в неделю...
Фокус-Покус• 10 марта 2013
мы разошлись - и пивной алкоголизм был одним из главных факторов!!!!!!!!!!
AlisaSelezneva• 10 марта 2013
пиво влияет на тестостерон у мужчин, и пивной животик - это по-медицински ’ожирение по женскому типу’, недавно читала об этом, погуглите - найдете, то есть кроме алкоголизма, это еще и чревато гормональными нарушениями - надо что-то делать, это нехорошо столько пива жрать, сорри....
автор Разведка Маша • 10 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Литр в неделю...
я мечтаю об этом
но чувствую,это уже необратимый процесс
доза будет увеличиватся дальше со скоростью геометрической прогрессии
Каркуша Клара• 10 марта 2013
У меня муж конечно так не пьет . Бутылка пива раз в месяц и то не всегда)))))
А пивной алкоголизм сейчас очень распространен , хотя те кто пьют категорически это отрицают . Это ж сколько денег в месяц на пиво уходит
Печальки.нет• 10 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
я мечтаю об этом
но чувствую,это уже необратимый процесс
Как вы это терпите?Убила бы...
автор Разведка Маша • 10 марта 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
да знаю,об этом начиталась уже,и когда -то лекции Жданова смотрела, на меня нереально повлияло- много лет вообще не пила ничего.
Каркуша Клара• 10 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
С такой дозой пива в день - надо в памперсе было ходить ? Интересно как на работе на это смотрели
Хомяк с пастой• 10 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
оно работало на дому,машины перекрашивало,машину можно было почистить и перекрасить за неделю- полторы,а это чудо в перьях затягивало со своими запоями и с ленью на два месяца
автор Разведка Маша • 10 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
да-да,немало ,плюс курит как паровоз, а мне на шмотки жмет ,говорит-когда наступит день,чтоб тебе ничего не понадобилось?но все равно деньги дает . Пока.
а в остальном муж идеален,вот когда он выходной - у меня релакс,он занимается ребенком,я себе и поспать дольше могу позволить
AlisaSelezneva• 10 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
что тогда мне вам рассказывать... тут надо выбирать - либо бороться с пивом (хотя это я даже представить не могу - как) либо валить пока не поздно. мое мнение.

автор Разведка Маша • 10 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
Как вы это терпите?Убила бы...
приходится, я не работаю,маленький сын..
Настя Снежок Воля• 10 марта 2013
Девочки мой уже на протяжении трех лет каждый день 1л пиво.Кошмар как бороться.Ведь это уже привычка и 100% алкогализм
Путающаяся• 10 марта 2013
Нация спивается... Я бы не смогла жить с пивной бочкой.
Соображалочка• 10 марта 2013
Мой ненавидит даже запах пива, не говорю о вкусе...
Фух, рада до безумия.
Путающаяся• 10 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Фух, рада до безумия.
Вот и мой может только пару раз за лето и то в хорошей душевной компании, если есть соленость вкусная.
Forel• 10 марта 2013
больше закуски
+хофитол+эсенцеале
Путающаяся• 10 марта 2013
А почему Вы так смягчаете словом ’пивной’? Это же просто алкоголизм!