Директриссимо• 03 марта 2015
Собачка Буффи. 100% любви, теплая шерсть и одна маленькая пуговица )))
Чищу ноут, так как "под завязку" уже... Наткнулась на руководство по сотворению собачки Буффи (Boofle , ). Архив с описанием, картинками, выкройками и скринсейвером выложила в архиве по ссылке , - может, кто как раз хотел связать этого милаху... )))
Директриссимо
• 03 марта 2015
Получится )))
Я вот толком не помню, откуда я это тыбрила... Что-то ёкает, что на бэбиблоге, в сообществе вязания... Не уверена... Помню, там девочки выставляли своих собачек, делились секретами, как что улучшить )))