Вездевлазиющая• 03 марта 2015
нижнее белье
девочки, а ваши лифчики и трусы из одного комплекта? ну я имею в виду, вы обычно комплекты носите, или что первое из ящика рука достала?
Результат:
вже голосів:
38 (50.67%)
че попало
28 (37.33%)
просто комбинирую что бы хорошо смотрелось
9 (12%)
обычно комплекты
0 (0%)
только комплекты
0 (0%)
о_О какое еще белье?
Вездевлазиющая
• 03 марта 2015
это я от боооооооольшой скуки на работе такой вопрос придумала!
Вездевлазиющая
• 03 марта 2015
Ответ дляЛина02
комплект))) только когда есть кому показать
угу, или иногда, когда уж очень вдохновилась!
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2015
люблю комплектом, но иногда комбинирую по цвету, что бы низ был хлопок!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html
Вездевлазиющая
• 03 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Точно!!!!!
Вездевлазиющая
• 03 марта 2015
а я помню была темка о том что некоторые не носят трусы! я для них и создала сообветствующий пункт в опросе, но они все прошли мимо