tanchik• 03 марта 2015
Курсы или школа для детей от 3-х лет, где изучают параллельно сразу три языка
Добрый день!
Сказали, что в Киеве есть курсы или школа для детей от 3-х лет, где изучают параллельно сразу три языка: английский, немецкий и французский.
Возможно кто-нибудь знает название или контакты. Спасибо.
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
несчастный ребенок
это если методика убойная) а вот немецкие подростки учат турецкий в живом общении со сверстниками и никто их не заставляет)))
Вареная• 03 марта 2015
Зачем ребёнку от 3-х лет 3 языка??? Вы спросите у любого учителя начальных классов-что это очень плохо для малыша. Не стоит грузить мозг так. Лучше любые физ нагрузки.
ПироженкА• 03 марта 2015
девочки, ну что вы такие вес гадюки, ну спросил автор - знаете - ответьте, не знаете - мимо. а то только и знают одни убойные смайлы и слова п.з.ц
Брехушка• 03 марта 2015
Киев - школа 112, м. Олимпийская. Ниче, все в порядке с ребенком
Но есть способности к языкам. Есть в классе детки, у которых туго. При школе - подготовка ’Плекальня’. Язык только английский, если не ошибаюсь. Но деньги НЕРЕАЛЬНЫЕ (зажралась администрация ,если честно). Мы ходили на подготовку совершенно в другое место на английский, и прошли тесты в школе вообще без вопросов.
ИМХО, все 3 языка с 3-х лет необязательно. Начните с одного. Проще найти английский.
Но есть способности к языкам. Есть в классе детки, у которых туго. При школе - подготовка ’Плекальня’. Язык только английский, если не ошибаюсь. Но деньги НЕРЕАЛЬНЫЕ (зажралась администрация ,если честно). Мы ходили на подготовку совершенно в другое место на английский, и прошли тесты в школе вообще без вопросов. ИМХО, все 3 языка с 3-х лет необязательно. Начните с одного. Проще найти английский.
УлыбАчка• 03 марта 2015
Ответ дляВареная
капец! может и родной язык не учить?
Исправлялочка• 03 марта 2015
Какая всем разница что хочет автор? Это его ребенок и его дело.
у моего сына друг,7 лет. уже четвертый года учит английский. в этом году САМ попросил немецкий. учит с сентября. ребенок счастлив! ну есть у него способности и желание, чего не дать? и в школе отличник, и спортом 3 раза в неделю занимается. и гулять успевает) никто не умер.