Дюймовочка• 03 марта 2015
Кроссовки Adadas оригинал.почему в продавалке такие низкие цены?
Муж мне купил по скидке кроссовки в магазине адидас,был в командировке в Киеве,брал без меня на распродаже 50%.заплатил 1030 грн.размер мне не подошел,большие.решила продать.смотрю в продавалке продают за 550-650 такие.вот не могу понять где они их берут если в магазинах кроссовки сейчас по 2000 грн стоят.мне свои теперь блин за 500 продать реально?
90x60x90• 03 марта 2015
на 6 рм по скидкам я брала за 30 баксов, когда баск был по 12 грн. А в магазине накрутка в 3 раза больше их цены. Так что даже со скидкой там дороже чем на Амазоне или 6 рм заказать
Зашла на 5минут• 03 марта 2015
В продавалке, в основном, поделка. Мне нужны кроссовки, какой у вас размер?
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
такой
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляaneett_t
опишите ситуацию в обьявлении, чек сфоткайте. а если муж будет в течении 2х недель снова - пусть вернет в магазин
не будет,ездил на конференцию на 2 дня,а специально ехать 345 км не будет
Зашла на 5минут• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
такой
расшифруйте, пожалуйста, я не поняла
. А расцветка мне нравится, загрузите еще фото.
Крошка Енот• 03 марта 2015
просите фото бирки, по ней все видно, купила малому адики оригиналы бу идеальные за 220 грн
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ для90x60x90
мне детские нужны ещё,но на амазоне глянула,при нынешнем курсе со всеми затратами около тысячи выходит
кошкомышь• 03 марта 2015
В воскресенье купила в стоковом магазине за 939, но это обычная цена без скидки.
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
расшифруйте, пожалуйста, я не поняла
сейчас замеряю стельку,у меня 38 размер и они мне большие.носки кожа нобук
Атаманша• 03 марта 2015
Муж фанат адидаса.
Выбирает в стоковом или дисконт центре и я заказываю здесь.
Есть 2 продавца у которых я покупаю пару лет.
И никакой это на АБИБОС и тд.
Наверное у продавцов есть хороший дисконт на покупки в соковом Адидасе.
И никакой это на АБИБОС и тд.
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
расшифруйте, пожалуйста, я не поняла
стелька 26 см
Санта Барбара• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
сколько по стельке?за сколько отдаете?если можно в личку
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Муж фанат адидаса.
И никакой это на АБИБОС и тд.
киньте ссылку на проверенный оригинал,хочу себе и детям купить.эти мне по размеру не подошли.
котопёс• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
красивые!
Ответ дляАтаманша
Муж фанат адидаса.
И никакой это на АБИБОС и тд.
добрый день, а можно ссылку в личку на этого продавца. большое спасибо.
Ненавязчивый синтезатор• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
да, они полномерки. я себе беру 7,5 (ступня 24 см)
Одноклассница• 03 марта 2015
Тут есть минимум 5-6 продавцов оригинальных Адидас, Пума, Рибок, у которых цены существенно ниже, чем в магазинах...
Уже несколько лет в магазинах примеряюсь, тут заказываю.
И рада, что есть такая возможность...
Ответ дляАтаманша
Муж фанат адидаса.
И никакой это на АБИБОС и тд.
И мне, пожалуйста, дайте ссылку на продавца в личку. Спасибо!
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
И рада, что есть такая возможность...
дайте мне ссылку,себе хочу купить и детям,а у нас в городе нормальные около 2 тыс чтоят
Пиу!Пиу!• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Впервые вижу такие красивые крассовки. Очень миленькие, но непрактичные. Подскажите, где в продавалке они по 500 грн
Тушь для2го класса• 03 марта 2015
я недавно была в России, заходила в дисконт центре Адидас, цены есть вообще смешные, скидки есть и 90% и иногда даже чуть больше. Может такие же есть и у нас?
Дюймовочка
• 03 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
именно такого цвета не видела,только модель похожую,ссылочки не буду давать,тут вроди запрещенно.посмотрите в поиске выбивает