Алгонавт• 03 марта 2015
Что значит сон?
Приснилось, что я молюсь перед иконой. Что может такой сон значить?
Алгонавт
• 03 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
отсутствие легкого ужина за 4 часа до сна.
Супер! Мне это подходит))
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2015
Икона где была? В доме или в церкви, вы ее трогали или просто молились?
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
Точно не могу вспомнить где. Может и в церкви. Просто молилась.
Иконы в стенах церкви предвещают, что для спящего настанут трудные времена и единственным спасением станет вера. И хотя сновидец не считает себя религиозным человеком, но он, как блудный сын,вынужден будет вернется в церковь и попросит помощи у Господа, и тот не отвернется и поможет.
Алгонавт
• 03 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо!