Пончик Солнечный• 03 марта 2015

Дарит подарок абы отделаться

К 8 марта темы про продарки, вижу, набирают популярность. Уже как-то создавала тему про золотые серьги, которые муж не хочет дарить, хоть его зп это позволяет, даже очень позволяет. Сегодня ходили вместе по магазинам, заметила, что поглядывал на серебрянные украшения - браслеты, серьги. Вот, думаю, и выбрал подарок. Я должна сказать спасибо? если хотела другое, он об этом знал и возможность его купить у него есть? Зачем дарить не то - чтобы отделаться? зачем мне тогда такой подарок? Если дарят бесполезную вещь, которая заведомо не понравится, зачем это делать?
rattusik• 03 марта 2015
Ответ дляТа легко!
А что для вас этот праздник(придуманный лесбиянками),что он должен быть весомым?Не желать подарка,не значит быть экономной на себе,подарки знаете ли разными бывают.Пожелала бы она полет на воздушном шаре,это другое,ну если муж не знает,что жена серебро не любит,это третье.да и может он его для подружки присматривал,не для жены,а она уже обсуждалки затянула
Мне вот как-то все равно, кто праздник придумал. Праздник он или есть в душе, или нет. И я предпочитаю воспринимать праздники, как еще один повод порадовать себя, близких. И подарки, желанные, это часть праздника и хорошего настроения.

пы.сы. можно и без подарка радоваться и праздновать, но с ним намного приятнее. вопрос ’если на подарок сейчас нет средств’ тут не рассматриваю.
автор Пончик Солнечный • 03 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Не открывается,скажите своими словами.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-863846
автор Пончик Солнечный • 03 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Не открывается,скажите своими словами.
Еще раз ссылку скопировала.
Я не тону• 03 марта 2015
я своему дала пустой флакончик от духов.пойдет с ним в магазин и купит новый!
Нифига_ни_ни• 03 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Наглые нынче девушки,ой наглые!Почему к 8 марта дарить золото?Почему?Это такой вселенский и очень весомый в вашей жизни день,что бы муж или парень дарил такие дорогие подарки,даже имея на это деньги?!Вы меркантильны,очень,а это плохое качество.
+ миллион. читаю и диву даюсь. К слову, семья у нас обеспеченная, но 8 марта и чтоб такие дорогие подарки???? не понимаю, может меня не так воспитали...
осень_осень_харашо• 03 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну то подарунок і має бути подарунком і сюрпризом. А сережки можна в любий день купити. Я взагалі не розмую як можна сказати чоловіку: мені треба такий от подарунок. Це вже не подарунок, а просто покупка.
Знаете,я никогда не лукавлю перед мужем (не валяю комедию,что рада не нужной мне вещи,мой может вычудить) сопоставляю свои желания с его возможностями и он доволен,что угодил и я счастлива,что получила ,то что и хотела.
rattusik• 03 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Еще раз ссылку скопировала.
автор, та он у вас жлоб и вас ни во что не ставит.
Та легко!• 03 марта 2015
Автор,он жлоб,что дальше?Но живя так столько лет,вы не переделаете его,время упущено.Да и ваше 8 марта для него не повод дарить подарки,кажется это очень ясно должно быть вам,живя с таким,как он.Да и по сути,живя так,с чего вам захотелось себе душу рвать снова и снова серьгами золотыми?
Трусы с капюшоном• 03 марта 2015
Вот это у вас проблемы)) Ну во-первых с чего вы взяли ,что серебро он именно вам смотрел? у него мама есть, теща? Вы не думали ,что он и им подарки выбирает? Не легче было просто сказать: дорогой я хочу золотые сережки на 8 марта, пойдем купим.
А вообще.. это не настолько большой и весомый праздник ,чтоб дарить дорогие подарки( ИМХО) но если у вашего мужа достаточно денег ,то конечно : хозяин барин..
Трусы с капюшоном• 03 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да
Капец...так то ваша темка??
Я в шоке..
Я думала вы молодая пара, муж богатый ,просто не понимает намеков на подарок..а вы...
Имея маленького ребенка вас так обижает ,что муж не покупает серьги золотые?.. Да,в наше время,а нпшей стране.. да тут каждый день думаешь,хоть бы на еду да на ком.услуги хватило.. Да,завтра дол опять 40-50 не дай бог..и что? Серьги свои снова в ломбард побежите сдавать?..
вы когда замуж выходили видели за кого? какой смыс теперь возмущаться?
автор Пончик Солнечный • 03 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Таки проблема, проблема в семье, в отношениях проблема. Разве нет?
автор Пончик Солнечный • 03 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Капец...так то ваша темка??
Я в шоке..
Не всегда все тараканы проявляются сразу. Да и тогда возможности их проявить не было. Со временем у некоторых людей характеры сквернеют, так сказать становятся говнистее, что ли. Да, он таким не был в первый год после свадьбы, и когда встречались тоже был другим - не богатым, не осыпал подарками, но был заботливым и даже умел угадывать мои желания. А на счет ситуации в стране, я согласна, но почему же он не отказывает себе ни в чем, зная обо всем этом? Купить крутые часы себе в наше-то время - почему он не рассуждает о том, чтоб хватило на еду и ком. услуги?
Копуша• 03 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
фото
Удалено администрацией...
автор Пончик Солнечный • 03 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Теще он не дарит ничего вообще. Маме обычно цветы. Но с учетом того, как он присвистнул, когда проходили мимо цветочного ларька и цен, не знаю уже.