Ду да ду да ду• 03 марта 2015
Кто-то давал деткам Дифлюкан?
В какой дозировке давали? Как детки перенесли? В каком возрасте?
Ду да ду да ду
• 03 марта 2015
Ответ дляalina5
Я давала дочке в возрасте пол годика приблизительно.Рвала от него ужасно,все выплевывала.а вообще нам ничего не подходило...это был ужас(
о-о... а как в итоге вылечились?
Асталависта бэйби• 03 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
о-о... а как в итоге вылечились?
питанием и только так!
Я уже и не помню,вроде чай с чернослива варила.Пюрешки,супчики жиденькие с кабачком.А вот пока не ввела прикорм это была беда.Если ребенок полностью на ГВ,то питание свое надо пересмотреть.
Моей чуть больше 3 года.Забыла я уже все
Асталависта бэйби• 03 марта 2015
А Вашему ребеночку сколько?
А ,и еще вспомнила,Симбитер давала,в баночках.Такая готовая жидкость.
И еще,начала делать домашние йогурты.
Память возвращаеться
И еще,начала делать домашние йогурты.
Память возвращаеться
Ду да ду да ду
• 03 марта 2015
Ответ дляalina5
я давала такой
Вы с врачом посоветуйтесь
спасибо за советы
Мы тоже Симбитер периодически пропиваем :)