В крупной фарм.компании.
ЮР отдел в составе 5-ти чел.
Зарплата конкурентная - при собеседовании
МЕЙЛ ДЛЯ РЕЗЮМЕ marmelady@yandex.ru
Требования:
1. Высшее юридическое образование;
2. Знание юридического английского на уровне «выше среднего»;
3. Опыт работы руководителем отдела/департамента при наличии не менее 3-х подчиненных от 2-х лет в одной из следующих сфер: FMCG (оптовая, розничная торговля); производство; услуги. Во вторую очередь рассматриваем кандидатов из гос органов и негосударственных организаций. В третью - из финансовой сферы (банки, страховые, рынок ЦБ);
4. Высокий уровень знаний по направлениям: налоговое, финансовое, хозяйственное, корпоративное, антимонопольное законодательство, права потребителей, сопровождение проверок контролирующих органов.
5. Развитые навыки:
– эффективного управления командой, развития подчиненных и контроля их работы; работа с внешними юристами,
- составления юридических документов (договоров, протоколов, уставов, меморандумов, претензий, исков, жалоб/ответов на жалобы и пр.);
- поиск и анализ юридически значимой информации, определение наиболее благоприятной для Компании правовой позиции и ее реализация;
- владение этикой делового общения;
- навыки проведения переговоров с контрагентами;
- навыки коммуникаций с органами государственной власти;
Основные направления работы:
1. Сопровождение текущей деятельности компании - хозяйственные договора, аренда, претензионно-исковая работа, консультирование, взаимоотношения с гос. органами.
2. Мониторинг соблюдения Компанией наиболее важных требований законодательства в следующих отраслях: лицензионные условия, антимонопольное, рекламное, налоговое, хозяйственное.
3. Мониторинг изменений ключевого законодательства и своевременное реагирование на них.
4. Работа с активами компании: объектами недвижимости, интеллектуальной собственностью.
5. Участие в проектах M&A.
ЮР отдел в составе 5-ти чел.
МЕЙЛ ДЛЯ РЕЗЮМЕ marmelady@yandex.ru
Требования:
1. Высшее юридическое образование;
5. Развитые навыки:
- владение этикой делового общения;
Основные направления работы:
5. Участие в проектах M&A.
Ответ дляinna.ilc
А обычный юрист не нужен, хочу пристроить мужа ботаника симпатяшку :-)
к сожалению, нужен необычный.
Ответ дляАсталависта бэйби
какое название компании?
’Рога и копыта’. Ой, извините, ’Пилюли и таблетки’:)
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляVoblochka-26
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
Требуется ли Вам юрист на фриланс ?
Хороший опыт в международной компании.
Ответ дляГопница-Советчица
Требуется ли Вам юрист на фриланс ?
Хороший опыт в международной компании.
только человек на указанную вакансию.
Брынза• 03 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Людмила-фарм что ли?
Скорее всего, ’Аптека доброго дня’.