Пошаманю• 03 марта 2015
у кого вышло продать тут свадебное платье б.у?
Девочки ,кому посчастливилось продать платье свадебное здесь?как долго висело объявление?поделитесь секретами своего успеха!
Аноним Секретарь• 03 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
А вы что хотите,, чтобы его приобрели на похороны? Бывает же всякая жесть. Почему наши мамы хранили свои платья?
Бррр, о таком не думала...
И мне надо продать. Кучу места занимает в шкафу. Не знаю какую цену поставить. Подруга пугает как выше отписавшиеся, что могут на похороны купить :/ но обычно для таких целей дешевые берут. Знакомая на сландо выставила платье за 1500, одни мошенники пока звонили) А вобще ни туда ни сюда с этим платьем, вроде и не надо оно и расставаться жаль)
Аноним Секретарь• 03 марта 2015
У моей подруги взяли за тысячу, но у нее был какой - то эксклюзив...
Сорока белобока• 03 марта 2015
А можно вопрос? Я не со зла, просто интересно?
А зачем Вы покупали платье, если сейчас хотите его продать? Не проще было взять на прокат?
Я купила платье, потому что хочу его хранить, а потом как мама пошить с него костюм снежинки для дочки))
Просто если бы не хотела взяла бы на прокат и дешевле и парится с продажей бы не стала.
Пошаманю
• 03 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Когда покупала -не думала что будет такой кризис!Тоже хотела дочке костюм снежинки и все такое.Но теперь для меня это просто вещь,а могла бы быть тонна угля на следующую зиму.