Муроводчица• 03 марта 2015

Цена на газ

http://korrespondent.net/business/economics/348628... C 1 апреля минимальный тариф на газ вырастет. Девочки, кто слышал, это правда?
Меня прет))• 03 марта 2015
Да, это правда.

Подумывающая• 03 марта 2015
это не просто правда..это ужас
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2015
Вранье, не будет такого.
автор Муроводчица • 03 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
это не просто правда..это ужас
да я вот тоже когда увидела, прям обомлела
автор Муроводчица • 03 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вранье, не будет такого.
я по телевизору увидела в бегущей строке и вот здесь тоже пишут. Надеюсь что это не правда
Анонимарик• 03 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
даже не надейтесь! это правда!
Добра всем!• 03 марта 2015
Это уже 10-ая тема сегодня. Правда все это к сожалению.

Просто каралева• 03 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вранье, не будет такого.
хазахв, и где вы такие беретесь?)
Просто каралева• 03 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
то есть вы видели уже несколько тем и решили ещё одной нас позлить?
Белоснежко• 03 марта 2015
правдаЄ, ще місяць тому в газовій повідомили, що буде під вищення до 4х грн/куб
Nikocha• 03 марта 2015
на тепло тоже повысили http://novosti-n.org/news/read/84433.html
Nikocha• 03 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вранье, не будет такого.
как не будет, когда уже есть. Я вон даже ради интереса посчитала, что если за январь за 317 куб газа я заплатила 345 грн, то по новым тарифам буду платить за это количество газа 1560 грн
Просто каралева• 03 марта 2015
Ответ дляNikocha
вам уже сообщили некоторые, что работать нужно больше?)
Просто каралева• 03 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
а для льготников? Вспоминаю, при Яныке моя бабушка платила 0,55 коп(((
Нежная Лапка• 03 марта 2015
Ответ для90x60x90
на дядю Петю, уточните! А он еще что нибудь придумает, чтоб Европа поржала
Vladis86• 03 марта 2015
нам повысили с 1,09 до 3,06 по-моему для отопительного сезона. но, в не отопительный может цена изменится и до 7 за куб(((
ПАЦАНКА О• 03 марта 2015
И свет и газ,платить будим как минимум в 2 раза больше,либо всё обрежут...Нам свет теперь вместо 200 грн,будит обходится минимум в 500-600!!!Шок и непонимание...
Нежная Лапка• 03 марта 2015
Ответ для90x60x90
ну судя по положению финансовому, Янык ворует до сих пор, даже с большими аппетитами
Nikocha• 03 марта 2015
Ответ для90x60x90
Еще пока нет.

Вечный двигатель• 03 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Просто каралева• 03 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
а кто ж ещё?)
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2015
А мы разве сможем?
БеллаДонна• 03 марта 2015
Ви.......тя!!!!!!! Вернись!!!!!! а Пороха на гилляку!!!!
julchik-07• 03 марта 2015
Девочки, все правда. Читайте http://zp.vgorode.ua/news/kommunalka/253118-haz-y-...
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2015
А как вам это:
’минимальный тариф на газ для населения в 3,3 раза - до 3600 грн за тысячу кубометров.
Соответствующее решение принято на заседании во вторник.
Такая цена будет действовать на объем до 200 кубометров в месяц и только в отопительный сезон - с 1 октября по 30 апреля.
Объем свыше 200 кубометров в месяц, а также потребленный не в отопительный сезон, газ будет оплачиваться по цене 7188 грн за тысячу кубометров.
Цена газа, используемого населением для приготовления пищи и подогрева воды, возрастет с 1182 до 7188 грн.’
Т.е. поменялись правила. Раньше было до 2500 куб.м, до 6000 куб.м и третья категория выше 6000 куб.м. Теперь до 200 куб м в месяц (я хоть и попадаю в первую категорию, но в месяц у меня больше 200 кубов идет) и теперь 100 раз подумаешь, отапливать в неотопительный сезон или мерзнуть...
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2015
А у меня частный дом, у меня и приготовление пищи, и подогрев, и отопление через один счетчик идет...
автор Муроводчица • 04 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
будем платить по 7 грн. У меня тоже частный дом. Подсчитала, что в месяц в период отопления буду платить от 3500 грн. А зарплата у меня 2500, у мужа 3000. Нам реально хватит только на комуналку и все. Я даже не знаю что делать...