ТелаЧьи нежноСти• 03 марта 2015

Ну не могу рассчитать это пособие малообеспеченным. Помогите)))

Я в декрете,на ребенка получаю 860грн,зп мужа 1200грн.Есть еще дедушка пенсия 3400грн. Выходит без дедушки 687грн на человека средний месячный доход. Нам полагается помощь или нет?
ПочтальЁнша• 03 марта 2015
Да, дедушка не всчет

СМСница• 03 марта 2015
Нет, не полагается, считается не так. Почитайте
Жертва интернета• 03 марта 2015
Ответ дляСМСница
А где, можно почитать?
СМСница• 03 марта 2015
Должен быть доход меньше 1500 на вас троих
Играюся• 03 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Да, дедушка не всчет
А почему дед не в счет?
СМСница• 03 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
А где, можно почитать?
Гугл
ПочтальЁнша• 03 марта 2015
Ответ дляИграюся
А почему дед не в счет?
Он считается отдельная семья
EVNikita• 03 марта 2015
Дедушка не считается потому что это не ваша семья, обратитесь лучше в соцбез они поогут
Аноним Первый• 03 марта 2015
автор вы не малообеспеченые!! а по теме мужа еще на вторую работу!и сибе подыскать что либо подходящее! хватит с государства доить!

Аноним Первый• 03 марта 2015
Ответ дляEVNikita
а по факту считается его пенсией и живут!
СМСница• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Все верно!
Аноним Первый• 03 марта 2015
описка читать СЕБЕ
СМСница• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Та ну. Ну как можно у дедушки пенсию брать? Наоборот надо помогать, той пенсии что кот наплакал!
No problems• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
а когда государство перестанет?или ему можно?
Аноним Первый• 03 марта 2015
Ответ дляСМСница
Все верно!
НУ ЧЕСТНО ДОСТАЛИ!! как еще кого надоить!а свои возможности никак не хотят работать!!декрет и все!!сначала 3 года потом 6 лет а потом ужасс-школа!!
Слепок стопы• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
правильно -хватит малообеспеченным доить государство -оставьте деньги для депутатов ,у них же свои семьи и их надо кормить и содержать ,а то что благодаря нашему правительству у мужа з\п 1200 это ерунда .БЕРЕГИТЕ КОШЕЛЬКИ ДЕПУТАТОВ ! ВЕДЬ ЧТО ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО -ЭТО ЭФЕМЕРНО
Аноним Первый• 03 марта 2015
Ответ дляСМСница
если считают то отлично пользуются!тем более что солидная по сравнению с доходами!
Слепок стопы• 03 марта 2015
каждый тут напал на автора ,а а вы задумывались что вам дало государство конкретно .от вас конкретно -налоги .жду конретики ?
No problems• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
а меня достало,что я не могу в этом государстве нормально зарабатывать. Я гос.служащая на зарплату 2000 грн. Я работаю,а толку? Сейчас вы мне напишете,что меняй работу.

ПуФФынка_мисс• 03 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Меня тоже всегда интересовал этот вопрос.Государство для людей делает БОЛЬШОЙ,просто ОГРОМНЫЙ НОЛЬ..И доить его нельзя,ни в коем случае))
СпайдерВумен• 03 марта 2015
Конечно положено!слаживайте ваш с мужем доход и делите на троих,если на каждого выходит минималка,у вас не выходит,поэтому вам положено,идите в совбез и оформляйте,а то кормин только депутатов.
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо Вам и всем кто поддержал меня)))
Українські речі для малечі• 03 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Не виходить їм, нехай не морочать собі голову. Бо там не так рахується. Там на дитину рахується десь тисяча, а на дорослого десь триста.
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
В точку. Буду сидеть в декрете пожизненно,а еще рожать как кошка каждый год до старости. И жить на ваши налоги,пить,курить,одеваться только в бутиках и отдыхать на Мальдивах,пока вы бедная горбатитесь и отчисляете в казну
Аноним Первый• 03 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
что правда в глаза режет!? здоровые оба с мужиком лбы с руками ногами и головой и такие доходы пишете!!!
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Абсолютно не режет,я же по вашему целый день на диване лежу,а вы горбатитесь,бедная,во как ядом тут брызжете,не захлебнитесь хоть,а то на чьи я налоги шиковать буду.
Тільки що подивилась на дорослого - 255,78*2=511,56 плюс на дитину плюс на дитину до 6 років - 877,20. Разом - 1388,76грн. Якщо ваш дохід меньше 1388,76грн. тільки тоді вам буде допомога.
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Да,спасибо.Значит нет.
Твоя подруга• 03 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
+