Мандолина Бу• 10 марта 2013
Девочки, вы бы такой сарафан носили летом?
Девушки ,интересно ваше мнение.Стоит ли приобретать такой сарафан,видел ли кто- нибудь как смотриться в живую?Или лучше взять такую модель ,но однотонную?
Мандолина Бу
• 10 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Автор,пиаримся по-тихому?
что вас натолкнуло на такой вывод?
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2013
я такой меряла не советую.Если грудь не маленькая смотрится как на матрешке,хотя я высокая.
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2013
о, нет..темный, раскрас отвратительтный.. а еще нужно иметь отличную фигуру по такие сарафаны. я прошлым летом купила, померяла и продала. полнил ужасно.
КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2013
Не, ну ладно еще на сумке я скрипя сердце могу пережить Луи Витон, но на платье целиком
. Блин, а тату еще не делают Луи виттон, а?
Жуткая, в общем, расцветочка.
Я тут Живу• 10 марта 2013
за 200 качество гавно полное!на самом деле парить жутко будет.и на самом деле расцветка жуть.однозначно без габанов,версачей и пр.
Царь-Матушка• 10 марта 2013
возьмите просто хлопковый .яркий и красивый,
есть деньги-возьмите натуральный шелк-но не синтетику!!
Мандолина Бу
• 10 марта 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
а вы здесь или в инете длинного хлопкового не видели,макси длина?
АдеКВАтная• 10 марта 2013
Ответ дляoksini80
Носила бы, если б не Лую Витон на ткани....Хлопковую натуральную ткань без Версаче и Дольче Габбано всяких...
Ох, ну и расцветочка! https://img.kidstaff.net/smiles/445.gif
Фасон вполне приемлемый, но на небольшую грудь, как мне кажется. Жаль, что фото на модели нет, на манекене смотрится вообще никак.