Дон Пэдро• 03 марта 2015

Таблетки для выгребных ям и колодцев

Кто пользуется/пользовался таблетками для септиков и выгребных ям, для дезинфекции колодцев? Каким фирмам вы отдаете предпочтение и почему? Где покупаете?
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2015
Байкал ЭМ-1
Проверенное средство и не дорогое.

Форс мажор• 03 марта 2015
послушаю
автор Дон Пэдро • 03 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
Байкал ЭМ-1
Проверенное средство и не дорогое.
а как вы его используете, в какой концентрации?
OlyaShvets• 03 марта 2015
и мне интересно? а что эти таблетки дают???
автор Дон Пэдро • 03 марта 2015
Ответ дляOlyaShvets
таблетки для колодца, дезинфицируют и смягчают воду, раз в пол-года очень хорошо работают от нитратов также, слышала, что есть такие ирландские и американские, но не видела и не представляю, какие они должны быть, как называются и где купить.
таблетки для ям этих же производителей не дают осадку в выгребных ямах затвердевать, микроорганизмы удаляют запах и т.д.
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Там всё на бутылке написано. Стоил в прошлом году 26 гривен рабочий раствор (литровая бутылка)
Кима_кепка• 03 марта 2015
А где купить такое можно?
Булку Дай• 03 марта 2015
Водограй
Анка-пулемётчица• 03 марта 2015
В эпицентре посмотрите.