Цветов Мне срочно• 03 марта 2015
Курс падает, а продажи растут?
Цены везде подняли значительно в связи с последним скачком валюты, сейчас смотрю доллар падает а никто цены назад не возвращает)) Как дела у вас с продажами?
НаКаВыкусиКа• 03 марта 2015
Так все же закупили товар в ту самую секунду самого верхнего скачка доллара! Шо ж теперь им в минус себе таргавать???
Манижа2012• 03 марта 2015
Я например цены по курсу не поднимала, а продаж все равно нет((
наверное все из за рейтинга хотя иду на контакт и по скайпу огу показать и наложкой отправляю(
Анонимчик• 03 марта 2015
Заметила тенденцию, товар по курсу 8 не берут, по курсу 20 гребут. Непонятная психология, как для меня.
Цветов Мне срочно
• 03 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
у меня вот рейтинг очень высокий, продаю еще по осеннему курсу, тоже тишина(((
Цветов Мне срочно
• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
согласна..
Рыжая бестия• 03 марта 2015
я цены не подымала и не опускала. забрали пару вещичек. ну и я сама взамен купила что хотела
вобщем, активный вчера-сегодня день
ЛедиДи• 03 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
да-да,
и рассчитались валютой с виртуальных карт,
на которые при курсе 40, доллар брали по 27грн.
теперь ну никак дешевле продать не могут,
газ,бензин,продукты,транспорт у них дороже,
чем у покупателя.
сочувствовать и выручать нужно продавцов,
покупать товар по заоблачным ценам.
чем у покупателя.
покупать товар по заоблачным ценам.
Манижа2012• 03 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Верите я продаю многое по курсу 8( как закрыла магазин, многое продали, но остатки все равно есть и я думаю поднимать не буду, быстрее уйдет( не фига((
ради интереса гляньте со стороны пожалуйста как нейтралитет, может у меня цены дорогие?
Может это я так думаю, что дешево а люди жахаются
ТАЗератти• 03 марта 2015
в пятницу поставщик обещал поднять цену с понедельника.,
А сегодня он не только не поднял, но и опустил немного ))
Так как товар ко мне еще не доехал - я еще цены на сайте не успела поставить (добавить товар). завтра приедет мой большой заказ - и цены сразу сниженные буду ставить.
Ля-ля-ля• 03 марта 2015
а нам наоборот производитель позвонил сегодня и сказал,если сделаете заказ сегодня,то еще будут старые цены(уже раз десять поднятые были)-а то с завтрашнего дня будут снова повышать цены.
так что никто никуда не снижает.
Ля-ля-ля• 03 марта 2015
да,и кстати, боржоми было 22грн в форе на прошлой неделе-брала ребенку на ингаляции, а сегодня уже 32грн в форе-как-то понижение доллара не повлияло на цены.
или может пойти пожаловаться в фору-ведь курс понизился-а боржоми 32грн.
а раньше,вообще было по 12грн
АлександраА• 04 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Все хорошо, а цены где? Может я кое что мелкому бы и сейчас прямо купила, но я цены не вижу.