Автопортрет нурофена• 03 марта 2015
Врединам от Сэконда лично)
Барышни я понимаю,что эти темы несколько раздражают,в отличии от ваших-"У мужа есть любовница",а то мы не знали об этом))Но как некрасиво вы начали поливать грязью друг-друга в теме сэконда(((Понятно,что если денег нет надо хоть настроение испортить.Более чем уверена,что если вам тема не нравиться-нечего туду лезть.В связи с общей ситуацией в нашей стране,люди ищут выход не тратить большие деньги на тряпку,которую скоро выкинут,а лучше потратить лишнее на деток).Мадамы-гарпии,идите в свои фирменные магазины,И ПОКУПАЙТЕ там.Ведь большитнство таких хамок -приложение к мужу,не представляющеее ничего из своей глупой дольчегабанновой жизненки.Все мысли,фото покупок выкладывайте тут.Но попрошу без оскарблений.Ваша покорная слуга,Сэкондовщища,с уважением.
Фима Собак• 03 марта 2015
Не знаю, как кого, меня только запах кумарит в секонде и всё. На остальное смотрю сквозь пальцы. Уж лучше купить качественные вещи, чем потратиться на ширпотреб в котором ходит каждый второй.
Хочу в БАНю• 03 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если послушать то одни жены айтишников,как минимум(между нами говоря,как он с такими запросами выживают??)
У меня родственница тоже жена айтишника и покупает вещи в секонде, но не тряпье а новые фирмовые. Ничего плохого в этом не видит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2015
Моя мудрая прабабушка, когда наблюдала, как ее родственники любуются собой в зеркале в новых шмотках, всегда говорила одну и ту же фразу: ’Это все прах, детки’
Нам бы побольше духовной пищи и не подменять истинные ценности материальными. Не красота вещей спасет мир, а чистота и красота души...
Куплю орехи• 03 марта 2015
Я вообще обожаю секонд, сколько я там классных вещей прикупила, по таким ценам....
. Ребенка одела с ног до головы во все фирменное и практически новое, и себе тоже шмоток прикупила, а на сэкономленные деньги в прошлом году поехали отдыхать за границу. Если бы я раньше знала, уже бы полмира объездили...
Любящая болтать• 03 марта 2015
купила пальто вчера George за 55. Для себя) продавать не буду. Малому(7лет) штаны балоневые cherokee или как их там за 60 и куртку tresspas за 50. брючки себе next офисные за 35.
ГендиреХтор• 03 марта 2015
Ответ дляfibinika
Ой,пяточки сейчас испортились... Разве,что эксклюзив,кстати,сообщили с хуманы-они планируют у нас открыться летом. Жду
всегда там покупаю, а сейчас мало завозят новых вещей и обуви почти нет(((
Муроводчица• 03 марта 2015
Я очень люблю одежду фирмы Raw ,в секонде к сожалению не бывает даже похожего...а доллар растет и растет. вот последний раз купила их кофту за 700 грн ппц полный! в прошлом году за 700 штаны у них брала.
Фима Собак• 03 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лучше б детей кормила больше и развлекала,покупая в сэконде(((мне таких жаль
Мне тоже жаль таких людей. И прежде всего, лень ими правит! Найти что-то хорошее, это же надо потратить много времени. Лучше выбросить кучу денег, на нечто такое, которое воняет ( секонд только до стирки имеет специфический запах ) всё время носки, непойми чем, то краской, то клеем ((((( и разваливается в скорости!
Муроводчица• 03 марта 2015
а вот ребенку,тоже до доллара купила много суперовых вещей и адидас и найк,а сейчас из-за этих цен люди секонды сносят.я со своей коляской там и не протолплюсь
Фима Собак• 03 марта 2015
Ответ дляlith_oops
Ага, и мясо по празникам. А потом говорит: У тебя, Таня, денег столько, а ты на секонде покупаешь! А я говорю, что потому у меня и столько денег, что я их на всякую фигню не трачу. ))))
аналогичная история!!! Постоянно жалуется, что у меня масса вещей, ещё и на всё остальное отсаётся. А я, то и дело, вещами обеспечиваю её и двоих сыновей. Но не говорю откуда вещи, она, делает вид, что не понимает, откуда вещи, а то не возьмёт, ’гордая’ чтобы секонд носить
Фима Собак• 03 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А главное я реально могу утолить свой ’шопоголизм’,реально понимаю,что могу купить много и не думать о цене.
О да, это реально круто, когда зашел и бери себе, сколько унести сможешь
Утоление жажды 100% ! Приятное с полезным! Сильно не потратился, получил удовольствие и не ходишь, как все, что на поток выставляется ;)
Гага Газу• 03 марта 2015
Я тоже люблю одежу с Европы, но чаще покупаю сток ( новые вещи с бирками по реально смешной цене )
Из последних
1. брюки карен миллер, со всеми лейбами..ооочень стильные, реально крутые-120грн
2. пальто НМ абсолютно новое, с бирками, современного фасона-120грн)
3. сумка ( с флагом Великобретании) стильнючая
-90грн
4. малому рубашку некст ( не поверите эта модель есть на сайте нексдирект за практически 300грн),я взяла за 110
Из последних
-90грн 4. малому рубашку некст ( не поверите эта модель есть на сайте нексдирект за практически 300грн),я взяла за 110
Фима Собак• 03 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
Ничего не имею против секонда,сама покупаю.
Но вот вспомнился мне случай,девочка хвасталась как купила комбез Рейму в секе за 110грн,а здесь продала за 750. Говорит что после обработки он стал холодным. Вот мне искренне жаль ту девочку покупателя.
вот что не делаю, так это не продаю те вещи, которые когда-то купила в секонде. Ношу и выбрасываю или отдаю. Если на продажу б/у, то, только после себя и не купленное в секе.
Да уж, некрасиво, поступила девушка с комбезом ((( Мало того, что навар не хилый, так ещё и обманула на качестве (((((
Гага Газу• 03 марта 2015
Ответ дляФима Собак
ну бумеранг никто не отменял, где-то заработаешь-где-то потеряешь
не порядочно-однозначно
Фима Собак• 03 марта 2015
Ответ дляГага Газу
не порядочно-однозначно
Да ешё и на детях. Ну что за люди? Чем думают?
АлывердЫ• 03 марта 2015
И я похвастаюсь-отрыла себе джинсы и рубашу новые Esprit за 110 грн!
и довольная как слон. И честно скажу они ничем не уступают тем что купила в Колинзе за 900 грн)
Фима Собак• 03 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
зачастую так и бывает! Что в магазинах по бешенным ценам, то в секах за копецки
ТаПрямТам• 03 марта 2015
хвастаюсь...своей дочке купила куртку сегодня за 95 грн...))))очень нравится..у нас еще сапожки офигенские есть)))тоже из сэконда..75 грн...нулёвые..)))жду тепла прям сильно-сильно)))
ПолБатона• 03 марта 2015
Ответ дляlith_oops
Я Вам больше того скажу, я и дочку иногда вожу именно на Лесную (шесть лет дочке), после того, как знакомые девушки на выпускной из родителей многие тысячи на платья вынимали. Я этого не понимаю - хочешь многотысячное платье - заработай.
Хотя дочка у меня балованная, мы только на кукол на ЧП, если честно, четыре тысячи бахнули по тому курсу еще. )))) Но это - ЧП и куклы, я катакомбы МХ на секонде не куплю. А выходных платьев по 200 грн - там пруд пруди. Я лучше на благотворительность отдам. ))))
Опять же - покупки на секонде - это очень хорошее лекарство для нервов. Возьмешь пять сотен - оденешь всю семью на полгода, а то и на год. ))))) Через недельку собираюсь за зимними остатками - в прошлом году ну очень удачно скупилась именно в марте на Лесной.
классно вам а у нас в городе позакрывали секонды. остались 2 не очень. ШИВОРОТ
Черепаха Тортила• 03 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
круто. сдайте секонд?
Любящая болтать• 03 марта 2015
ну покупала не все вместе. Малому брала на шулявке, но там шару прикрыли.
Пальто и брюки на героев севастополя. Одяг з европи. Рядом хумана есть, но я не дошла. Так в этом Одяге акция верхняя одежда по 55 и куча вещей по 35. случафно зашла. Не разсчитала по деньгам и времени. Не знаю если еще акция. Думаю завтра заехать еще.
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Прелесть!
Любящая болтать• 03 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прелесть!
и так чудненько село. И цвет приятненький. Решила хватит черного)
Любящая болтать• 04 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
круто. сдайте секонд?
только вишда. Акция есть. Верхняя 55. Остальное 35.