Автопортрет нурофена• 03 марта 2015
Врединам от Сэконда лично)
Барышни я понимаю,что эти темы несколько раздражают,в отличии от ваших-"У мужа есть любовница",а то мы не знали об этом))Но как некрасиво вы начали поливать грязью друг-друга в теме сэконда(((Понятно,что если денег нет надо хоть настроение испортить.Более чем уверена,что если вам тема не нравиться-нечего туду лезть.В связи с общей ситуацией в нашей стране,люди ищут выход не тратить большие деньги на тряпку,которую скоро выкинут,а лучше потратить лишнее на деток).Мадамы-гарпии,идите в свои фирменные магазины,И ПОКУПАЙТЕ там.Ведь большитнство таких хамок -приложение к мужу,не представляющеее ничего из своей глупой дольчегабанновой жизненки.Все мысли,фото покупок выкладывайте тут.Но попрошу без оскарблений.Ваша покорная слуга,Сэкондовщища,с уважением.
Печенюшка• 03 марта 2015
А я никак не могу найти хорошие вещи в секонде-не везёт мне,а так хотелось бы.
Бывает и такое• 03 марта 2015
Если бы противницы ходили в дольче.. Чаще всего они громко орут об отсутствии качества и ужасах сэкондов, а одеваются на рынке в китайское жуткое тряпьё :)
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляlith_oops
А я о чем! Более того, народ стесняется, а я - горжусь. Тем, что у меня мозг в наличии, чтобы деньги тратить на действительно нужные вещи.
Мой муж говорит, что многие проблемы от того, что мы не привыкли платить за самые важные в жизни вещи - за лечение и образование. Вот на это я трачу реально много денег. Потому что в себя и в свою семью имеет смысл вкладывать, а не в шмотки на сезон. ))))
Вы абсолютно правы
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ дляБензопирен
а мне ваш наверное от запаха секонда помутился
в хумане секондом не воняет
Ответ дляРостки жимолости
уже года 3 не одеваюсь на рынке и в магазинах, только секонд, и мне норм, не стесняюсь этого)) мне 26, выгляжу стильно, модно, молодежно :) иногда приходится правда верхнюю одежду покупать у торгашей, жуть конечно, и качество и отношение....
В секонде только с хорошим зимним проблемы, потому что с Европы в основном возят, еврозима. Но можно здесь купить - или новое, или б/у - а сейчас так и новое зимнее уже можно будет дешево взять. )))
Аноним-ка• 03 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот так и создаеться свой неповторимый стиль-главный лозунг которого-будь собой,имей свое мнение,не смотри на других.
так и делаю))) мне пофиг кто там и что думает.покупаю себе и мелкому часто шмотки в секондах))еть еще высказывание такое. какая разница сколько лет твоим кедам,если ты гуляешь в них по Парижу)))
эх, все мечтаю. заграницей кромерашки не была нигде. вот в грузию летом хотим.
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Интересно,а что вы тут забыли?
Непостоянная постоянность• 03 марта 2015
і я люблю секонд, і машину чоловік хорошу має і в новобудові живем, а секенд люблю є класні фірмові речі і за хороші ціни (купую на кг)))))
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
в хумане секондом не воняет
Бензопирен наверное в нормальном сэконде не была,вот ей и воняет.Вопрос,а где она была
ПуГоФФка• 03 марта 2015
Я бы даже сказала что не приложение к мужу, а подстилка под мужика за тряпки, а потом ноют что на праздник муж дал денег как секретутке 500 рубасов
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
на свалке)))
сорри , не удержалась)
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Есть вещи приоретенее тряпок,согласна))
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
на свалке)))
сорри , не удержалась)
Вы меня превзошли
,а я уж грешным делом подумала об раскладушке на рынке))
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
в Грузии круто. Моя знакомая объездила прошлым летом всю Грузию, показывала-фото, видео-это нечто.
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
муж лоханулся
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Лучше б детей кормила больше и развлекала,покупая в сэконде(((мне таких жаль
Я Вам больше того скажу, я и дочку иногда вожу именно на Лесную (шесть лет дочке), после того, как знакомые девушки на выпускной из родителей многие тысячи на платья вынимали. Я этого не понимаю - хочешь многотысячное платье - заработай.
Хотя дочка у меня балованная, мы только на кукол на ЧП, если честно, четыре тысячи бахнули по тому курсу еще. )))) Но это - ЧП и куклы, я катакомбы МХ на секонде не куплю. А выходных платьев по 200 грн - там пруд пруди. Я лучше на благотворительность отдам. ))))
Опять же - покупки на секонде - это очень хорошее лекарство для нервов. Возьмешь пять сотен - оденешь всю семью на полгода, а то и на год. ))))) Через недельку собираюсь за зимними остатками - в прошлом году ну очень удачно скупилась именно в марте на Лесной.
Аноним-ка• 03 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
знаю...у меня кум-грузин.крестил моего сына. наслушалаааась.вот и отим поехать . у его там родители и куча родичей.
Ответ дляАноним-ка
ммммм....!!!грузия!!!!!моя мечта!1!!
Ответ дляФима Собак
Ооо!!! У меня подруга такая! Лучше купить на рынке, чем в секонде
И вечно, в долгах как в шелках. Двое детей, не успевает занимать, дабы прикупить очередную веСЧь, которая изнашивается и превращается в тряпьё, через неделю-две!!!
Ага, и мясо по празникам. А потом говорит: У тебя, Таня, денег столько, а ты на секонде покупаешь! А я говорю, что потому у меня и столько денег, что я их на всякую фигню не трачу. ))))
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляlith_oops
Я тоже своей (4года) покупаю вещи,свекры ворчали,но постирав базарное и магазинное,которое полетело в мусорку,сами мне уже заказывают все и одеваемся мы все.Вы молодец
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я ее специально именно с собой вожу, чтобы знала и умела выбирать вещи, чтобы понимала, что это - не важно. Кроме того, она сама серьезно что-то навыбирает, я все это покупаю. Потом выбросить могу или полы мыть, но факт - дите выбрало - я купила. ;) Прислушиваюсь к ее мнению. ))))
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Сьела)
вот тебе наше мнение))
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
А главное я реально могу утолить свой ’шопоголизм’,реально понимаю,что могу купить много и не думать о цене.
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Жаль только,что цены поднялись,я обычно покупаю от 200грн за фирменную вещь в идеальном состоянии.
Невидимка Майя• 03 марта 2015
я не писала ничего, но тоже считаю что лучше в китае ходить чем в секонде
Прыг-скок• 03 марта 2015
Ничего не имею против секонда,сама покупаю.
Но вот вспомнился мне случай,девочка хвасталась как купила комбез Рейму в секе за 110грн,а здесь продала за 750. Говорит что после обработки он стал холодным. Вот мне искренне жаль ту девочку покупателя.