Мусик Пусик• 03 марта 2015
Кто хочет портмоне Tony Perotti?
Если зарегистрированы в ФБ - вот тут розыгрыш, за лайк!
"Итальянское портмоне женское, телячья кожа от Tony Perotti бесплатно!
Всего 3 простых условия: подпишитесь на новости на нашей странице, оставьте комментарий и сделайте перепост этого объявления. Победитель будет выбран генератором случайно и объявлен 8 марта. Второй приз – разовая скидка 30%, третий – разовая скидка 20% на любой товар интернет-магазина Перотти"
40каградусная• 03 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Хорошая фирма))))
угу, у меня уже три года кошелечек мой любимый, но глянула на цену нынешнюю
Мусик Пусик
• 03 марта 2015
Ответ для40каградусная
А на сколько он сейчас подорожал?
Птица секретарь• 03 марта 2015
У меня тоже их кошелек))
Настолько продуман и очень качественный, еще за 600 грн покупала по акции какой то