Бабушка-байкерша• 10 марта 2013
Вопрос про Приватбанк
Вопрос такой: все ли карты Приватбанка снимают 1% за пополнение на карту денег или же наоборот при снятии денег?
Бабушка-байкерша
• 10 марта 2013
а вот меня покупатель уверяет что только пенсионные и зарплатные снимают 1% все другие не может такого быть?
Olala 1712• 10 марта 2013
Ответ дляlumonbka
некоторые при пополнении, некоторые при снятии
да так и есть в отделении банка уточните и откройте ту которая Вам больше подходит.
Анонимус Я• 10 марта 2013
карт без процента нету привате, ни одной, снимают либо за пополнение, либо за снятие, бесплатных нет.
Olala 1712• 10 марта 2013
У меня кредитка была привата - за пополнение не снимался 1 % и сейчас карта универсальная - тоже не снимается за пополнение. Зарплат и пенсий в привате не получала никогда.
Сеточка• 10 марта 2013
расчетные карты при пополнении, а кредитные при снятии, но так или иначе комиссия есть в любом случае
Бабушка-байкерша
• 10 марта 2013
так в том то и дело, покупатель сделал покупку у меня на аукро и не хочет платить комиссию за товар, говорит что я придумала этот 1%, я ему говорю что карты все обслуживаюся не бесплатно и что перед тем как покупать нужно было читать страничку обо мне(аукро) где прописано что комиссию 1% платит покупатель, так как я плачу комиссию за выставленный лот+ за проданный лот. Ну доказать что то бесполезно, нужно тупо в цену товара еще и комиссию за карту включать иначе никак
Olga 858585• 10 марта 2013
У меня с соцальной снимался 1% за пополнение. Сейчас ’Универсальная’ кредитка, снимется 1% за снятие. Сомневаюсь, что есть карты безпроцентные(
Бабушка-байкерша
• 10 марта 2013
Ответ дляOlala 1712
а за снятие?
Ответ дляБабушка-байкерша
тю, ради этой копейки ругаться? Уже б забили и забыли давно..
Olala 1712• 10 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а за снятие?
За пополнение не снимает ,а за снятие берет 1 %.
Молчавочка• 10 марта 2013
Уважаемый автор, что Вам мешает изначально заложить этот 1% в стоимость? Покупателю совсем не обязательно знать, что Вы заложили в цену товара - цену покупки, доставки его к Вам, особенности Ваших взаимотношений и комиссионных с банком и так далее. А то с таким уже успехом можно потом просить добавить на карточку стоимость проезда на маршрутке до отделения НП.
Дон Пэдро• 10 марта 2013
А если продавец просит оплатить 1% за обналичивание, а у меня при внесении денег терминал снимает еще не менее 1 грн - это ведь получается, и при пополнении, и при снятии одну овцу дважды банк стрижет? Или меня продавец обманывает?
Бабушка-байкерша
• 10 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
почитайте выше, есть на аукро страница обо мне где четко прописаны все условия сделки, я не удивляюсь тому что и за проезд берут денежку и за упаковку, если четко прописаны условия то зачем делать ставку, а потом задавать вопросы или с чем то не соглашатся, если есть условия. Ранше не включала в стоимость товара еще и комиссию за карту, так как все оплачивали без проблем, а теперь и за карту буду кидать сумму
Ответ дляБабушка-байкерша
девушка выбор за вами, или зажлобиться за 15 грн и потерять покупателя или сделать ’скидочку’ в 15 грн и продать товар. Такой покупатель вам попался. Его право, имхо
Кукусик• 10 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
Вы когда ложите деньги на карту через терминал самообслуживания,после внесения всей сумму Вам на экране пишется какая сумма будет зачисленна ,с 1 % или без него. Научитесь читать.
Бабушка-байкерша
• 10 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
есть терминалы платные, а есть бесплатные, это какой найдете, а 1% или вы платите по условиям продавца за обноличку или же он сам заплатит то включит ее уже в стоимость покупку вашей
Подметайло• 10 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой,Автор,так напишите письмо в службу поддержки Аукро,что покупатель диктует вам свои условия,да и все.
Бабушка-байкерша
• 10 марта 2013
Ответ дляlumonbka
да думаю уступлю 15грн, комиссия только за проданный лот 35грн, да цене по изменяю и будет всех устраивать
Подметайло• 10 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Стоило стопитсот пятую тему создавать про этот 1%.
Дон Пэдро• 10 марта 2013
Ответ дляКукусик
Читать я умею, но сумма за услуги банка высвечивается после того, как я вношу сумму - 0 грн или 1 грн, или 0.5%. А заранее меня никто из продавцов не предупреждает, сколько приватовский терминал может снять. ПлачУ только через приватовские терминалы. И очень редко бывает, что с меня за услуги ничего не берет банк. А я слежу, чтобы зачисленная сумма была не меньше, чем хочет продавец (включая пресловутый 1%). Так ведь дважды берет банк с меня!