У кого такое было• 03 марта 2015
Опрос: все уже выставили на продажу детскую летнюю обувь?
Девочки, очень хотелось бы знать, проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
57 (64.04%)
Нет, еще не выставляла
32 (35.96%)
Да, уже выставила
Пиу!Пиу!• 03 марта 2015
Сразу выстовляю все вещи которые можно продать не зависимо от времени года....покупают и зимой летние вещи, правда не так интенсивно но покупают.
ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2015
Нет ещё.
Хотя есть на даче 2 пары бюджетных босоног чуть ли не новые, не пошли они нам.
У кого такое было
• 03 марта 2015
а я уже паникую-смотрю-выбора совсем нет, ни нового ни б/у( успокоили, спасибо)
Сиреневенькая• 03 марта 2015
а я вчера выставила сандалики сына б/у, через 2 часа их уже у меня купили )))))