Пушкининиана• 03 марта 2015
Купила ботинки. Подскажите, что с ними надо сделать, чтобы можно было носить.
Купила (сразу скажу, что задаром) ботинки, кожаные, абсолютно новые, фирма moma, Италия, все дела )). Но. Они отличаются по цвету один от другого ) Прониклась ими очень и хочу исправить ситуацию. Что делать? Может кто-то сталкивался и реально исправлял. Продавец сказал, что один выгорел, но в эту версию я не верю, скорее просто распаровка по цвету.
Петя-петушок• 03 марта 2015
Купите цветную крем- краску и накремите, не думаю, что в носке сильно видно будет
Пушкининиана
• 03 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
купить краску для кожи и покрасить, вообще не вижу проблемы
а красить оба или один? если один-то какой? рыжий или более серый?
matyakaslova• 03 марта 2015
Продайте мне и не мучайтесь. Нравиться . Ищу такие каблук и сама форма сапожка ммммммммм...
Майданщица• 03 марта 2015
классные! красить - рыжим! сначала тот, что бледнее, потом немного добавить на рыжий, если он менее яркий выйдет
Майданщица• 03 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
так они автору нравятся, вы читали вообще??
Майданщица• 03 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Куда вы это носите?
Броги на пике популярности) а Вы что носите? можете показать?
Боюсь признаться• 03 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
сдайте лучше в мастерскую
там покрасят нормально
просто сами можете не угадать
там покрасят нормально
просто сами можете не угадать
Пушкининиана
• 03 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
))) у меня самоцель-реанимировать их
а так-я бы с удовольствием )))
4есотка• 03 марта 2015
отнесите мастеру Только к хорошему Если одежду красят то почему нельзя покрасить обувь?
Не танцую- но пою• 03 марта 2015
Ответ дляМайданщица
броги брогам рознь- популярны на низком ходу
Пушкининиана
• 03 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
сдайте лучше в мастерскую
там покрасят нормально
просто сами можете не угадать
там покрасят нормально
просто сами можете не угадать
да, это самый верный способ. пойду сначала в мастерскую. откажут-буду красить. просто с самостоятельной покраской все сложно, как краску подобрать? брызгать не дадут же, а наугад тоже не хо, можно еще хуже сделать. тем более они такие, с эффектом потертости
Пушкининиана
• 03 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
то да, но такая цена-я не смогла пройти мимо ) а так-очень даже симпатичные они и как это ни странно звучит - очень даже удобные.
Пушкининиана
• 03 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Куда вы это носите?
ну пока никуда ) но 1. фотографироваться хочу, 2. надеть на выход по случаю ))
КлараЦеткин• 03 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
де купляли?
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2015
Зачем эксперементировать...есть услуга-покраска обуви....и головняка нет!!
удачки вам!!
Пушкининиана
• 03 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
удачки вам!!
спасибо, так и сделаю