Шумелка Мышь• 03 марта 2015

Схожу с ума, хочу на работу, кто со мной?

Девочки, после первого декрета (вышла когда малой было 1,5 года, сидела с ней свекровь)поработала всего 2 года и опять декрет, младшему сейчас уже 2 годика, а у меня нет сил сидеть дома, хочу работать. Пока был курс нормальный работала тут на киде, делала разные Сп заграничные, потом с ростом курса все прекратила.
Но реально я уже схожу сума, я не домашний человек и так хочу реализоваться еще и как личность, а не только как мама.
В этот раз мне никто не поможет и не будут сидеть с малым, его нужно отдавать в сад, а еще есть старшая которая в этом году идет в школу.
Как быть отдавать в сад уже ребенка? И как думаете реально ли найти работу на неполный деть?
Кто уже был в такой ситуации и нашел выход?
Пищалка• 03 марта 2015
Я Вас понимаю. Мне скоро 26, ни работала ни дня. Первый декрет сразу после универа, сейчас старшему 2,5, скоро второго рожать. Сил уже нет, задолбал быт!
Амели на мели• 03 марта 2015
Мое мнение, что без няни вам пока никак не обойтись. Еще и первоклассница.
Чумачечая_• 03 марта 2015
я с вами.....младшему год и мес..поработала аж год между декретами... в 1.7 в сад отдаю на осень...а что делать..
На привозе• 03 марта 2015
Ничего вы не понимаете..... Я бы вот сейчас наверное ни за что не шла на работу, после того ада, в который я попала.... лучше бы 5 декретов отсидела....
ЛолитаНеРазлита• 03 марта 2015
Первоклассник - это болше проблем чем маленький ребенок Первые полгода нужно Вам быть дома ребенок привыкает, у них будет по 4 урока, рано будет приходить
Интимная• 03 марта 2015
Ответ дляНа привозе
сестрааааа!!!!!)(((
автор Lenycik • 03 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это меня тоже смущает, поэтому хочу работы на неполный день, де ее найти такую )) А вообще так хочу что даж все равно кем, хотя сама юрист..
автор Lenycik • 03 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Ну это да, бывает и такое, знаю у меня сестра в таком аду работала, пока нервы не сорвала.
автор Шумелка Мышь • 03 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
Нас таких думаю тут много )
На привозе• 03 марта 2015
Ответ дляИнтимная
сестрааааа!!!!!)(((
Стрекозей• 03 марта 2015
Блин я уже вообще умом тронулась - 6 ЛЕТ!!! дома. И куда сейчас выходить работать? Сейчас даже супер специалисты сидят на голом окладе. Без отпуском, и премий. А мне и мечтать подавно. Да и отстала я от коллег(работала юристом, даже 1,5 года ведущим юристом с помошниками) А теперь что? Даже в помошники не возьмут.
автор Шумелка Мышь • 03 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
оо, эт дорогое удовольствие (( не думаю что я смогу найти работу на пол ставки что б покрывать няню и еще что-то оставалось, город не большой.
автор Шумелка Мышь • 03 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Да если юристом то будет не легко, но есть еще куча смежных работ, я даж почти на любую готова )
Стрекозей• 03 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
У первоклашек по 4 урока, их забирать нужно в 11-00, или на предленку оставлять, но это такой стресс для малявки. Они и так засыпают в 12.
автор Шумелка Мышь • 03 марта 2015
моя гиперактивная, шо это не проблема, ходит на подготовку так она вообще не устает и еще в 10 еле уложишь.
olga111082• 03 марта 2015
Это прям про меня, только я б уже и вышла, но некуда, предприятие тю-тю, выйду сократят.
автор Шумелка Мышь • 03 марта 2015
Ответ дляolga111082
и мое тю-тю, поэтому нужно что-то искать (
АсобеннАя• 04 марта 2015
я 8 лет дома,до этого отпахала в таком аду,здоровье свое сорвала,то сейчас для меня хоть 10 декретов,а на работу не тянет,как подумаю,что было то трусит всю