БеллаДонна• 03 марта 2015

Кто рожал в платном роддоме?стоимость и впечатления?

Живем в провинциальном городе и по ряду причин не хочу рожать здесь.Есть ли у нас в Украине платные роддомы и сколько стоит сделать кесарево ,кто делал поделитесь,город ,отзывы приблиз.стоимость.Заранее очень благодарна за любую информацию!
Любви вам!• 03 марта 2015
50000грн. Исида.

Поумничка• 03 марта 2015
а что есть бесплатные роддомы?
БИБИ• 03 марта 2015
Они все в нашей стране платные
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2015
10 тыс $ Исида 3 года назад. Кааайф
СовНарКом• 03 марта 2015
Что значит платные роддомы? Договаривайтесь в любом роддоме страны и будет Вам платно. А если в частную клинику хотите - то Исида, например... цены на сайте клиники.
Карта мордвы• 03 марта 2015
Приватні є, типу ісіда, зараз цін не знаю. Але вони вас на пологи не візьмуть, якщо не вели повністю вашу вагітність з перших місяців.
при наймні як я народжувала так було
мишка1• 03 марта 2015
Исида, кесарево 2 раза. Последний раз в 2013 году 42 000 тис грн. одно удовольствие
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
при наймні як я народжувала так було
Берут всех, хоть прямо со схватками приходи
Любви вам!• 03 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
при наймні як я народжувала так було
берут ’с улицы’ даже без ихнего ведения беременности. Просто плати деньги и рожай.

Карта мордвы• 03 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну значить зараз вони змінили свою політику. 6 років назад було так.
мене не взяли народжувати, бо я в них не наблюдалася
Сам себе Петросян• 03 марта 2015
Исида 3 года назад, рожала подруга 6000 у.е. ничего особенного, после рожала в 7 роддоме разницы никакой
автор БеллаДонна • 03 марта 2015
А сколько же тогда стоит в среднем кесарево в обычном роддоме?
leslyk• 03 марта 2015
Ответ дляПоумничка
а что есть бесплатные роддомы?
дежурная бригада - и вуаля. Кто заставит платить? отблагодарят хамством,зато бесплатно
leslyk• 03 марта 2015
Ответ длямишка1
думаете,если бы заплатили 1000 уе.,например,в ? роддоме в платной палате, то удовольствие было бы иное?
просто за 42.000 пришлось получить удовольствие)))
leslyk• 03 марта 2015
в 7 роддоме
Карта мордвы• 03 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
десь 1000 у е
автор БеллаДонна • 03 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
50000грн. Исида.
Давно вы там рожали?и как?
ЯсноВидящая• 04 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
6000 грн. Киев. Обычный роддом. +1000 пребывание с папой в палате. Очень осталась довольна. Февраль 2015.
мишка1• 05 марта 2015
Ответ дляleslyk
мне вас жаль, вам этого не понять