Марфушечка душечка• 03 марта 2015
Если жена с ребенком прописаны отдельно от мужа - оформят субсидию?
Читала о расчетах кв.м жилплощади на семью, норм потребления услуг тоже на семью.
Я с ребенком прописана в другом месте, получится ли оформить субсидию на квартиру в которой проживаем и в которой прописан только муж?
Даю справку• 03 марта 2015
я прописана в квартире где владелец мама. Муж с ребенком прописан отдельно от меня. Субсидия на квартиру есть
Kiev-tanya• 03 марта 2015
Ответ дляДаю справку
А при начислении субсидии, требовали от мамы справку о доходах?
Даю справку• 03 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
доходы берутся тех кто прописан в квартире, тое сть мои
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2015
Разведитесь-и все получите.Вот плодяться,аки кролики,а работать не умеют,вернее умеют но не тем,чем надо.

Kiev-tanya• 03 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Тоесть Ваша мама не прописана, а на ней только лицевой счет, да?
Просто у меня похожая ситуация
NATA 1912N• 03 марта 2015
Я оформляла первый раз в ноябре.Сама в дикрете(мои дикретные)+мужа зарплата за пол года(муж у меня не прописан),а если не прописан берут 25%его дохода+доходы всех,кто прописан в квартире.
NATA 1912N• 03 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Просто у меня похожая ситуация
моя мама тоже не прописана,а на ней были лиц.счета.Я перед субсидией переоформила их на себя.
Kiev-tanya• 03 марта 2015
Ответ дляNATA 1912N
Я так понимаю, что единой схемы нету, кто как хочет, так и устанавливает правила
NATA 1912N• 03 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
По ходу ДА!! Но я Вам советую со своей практики.Конечно пока оформила-Это кошмар,но стоило того.Так бы я не знаю как оплатила 4-х комнатную квартиру...