Гравицапа• 03 марта 2015
Сколько см по стельке?
Босоножки ребенку искала, смутила меня длина стельки, которую указал продавец. Вот ее фото. Сколько тут?
Результат:
вже голосів:
664 (28.53%)
16,8
630 (27.07%)
563 (24.19%)
239 (10.27%)
17,8
231 (9.93%)
15,8
Форточка• 03 марта 2015
Ответ дляне Я
автор вы смешная. сантиметр имеет лишних более сантиметра.стелька где то 15,5 - 16
от первой черточки мерякется в вашем случае,а не от железяки!
вы гоните?да?
Некомильфо• 03 марта 2015
Пусть загнет ленту на первой отметке ( там 0), и померяет нормально. А то получается лишних примерно 1.5 сантиметра в начале ленты.
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Там все 18 см есть
эххх машунчик-машунчик.... Посмотри на начало ленты
Му ма му ма му• 03 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Рааааабота

Я уже собралась кричать -МАШШШААААА
Гравицапа
• 03 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну и к чему этот опрос? вы сами все видите, сантиметр начинается с пустоты, вы ходити что бы Вам это кто то доказал? Не вижу страннее опроса.
посмотрите на результаты опроса и все поймете зачем я создала эту тему
Разгуляшка• 03 марта 2015
Ответ дляне Я
не чудите!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
специально для вас) и не только
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2015
Ответ дляГравицапа
И что дальше? не все видимо смотрят на начало сантиметра? Вам поржать просто не с чего?
Гравицапа
• 03 марта 2015
Ответ дляне Я
сколько сколько стелька?
УлыбАчка• 03 марта 2015
Ответ дляне Я
У Вас вообще со зрением и с математикой все в порядке???? Смешная Вы наша))))))))))))))))))))))
Вот именно из-за того, что сантиметровая лента имеет больше сантиметра лишних, и надо смотреть на цифру которая под черточкой написана!!!
Форточка• 03 марта 2015
Ответ дляГравицапа
она вряд ли поймет.
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
У кго есть такая лента? Подарите, буду талию себе мерять! Оптимистичная она!
Гравицапа
• 03 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а продавец видит?? он пишет 17см, вы покупате а там все 18. Ваши действия?
Смайлик• 03 марта 2015
Ответ дляФорточка
вы гоните?да?
блин - ГОНЮ!!!!!!!!!И НЕ ПРОСТО ГОНЮ!!!!!!!!!но мне простительно - я в ударе....
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Вернуть ей товар за несоответствие и все. И фото с линейкой, раз не умеет пользоваться сантиметром. все
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
специально для вас) и не только
Там, где вы ’0’ поставили, как раз и есть единица.
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2015
Ответ дляПупуговка
Каким образом там 18?? Обратитесь к Машунчику, она за 10 грн учит пользоваться сантиметровой лентой
вы первая на очередь к Машунчику
Форточка• 03 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да просто уже миллион раз такие случаи обсуждались,да и странно как до человека такие элементарное не доходит,но вам не понять...