Гравицапа• 03 марта 2015

Сколько см по стельке?

Босоножки ребенку искала, смутила меня длина стельки, которую указал продавец. Вот ее фото. Сколько тут?
Результат:
вже голосів: 2327
664 (28.53%) 16,8
630 (27.07%) 18
563 (24.19%) 17
239 (10.27%) 17,8
231 (9.93%) 15,8
Сорока белобока• 03 марта 2015
Покажите кто-то правильную сантиметровую ленту.

Молчавочка• 03 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
специально для вас) и не только
для особо одаренных)) мерять от 0?
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2015
даже, если принять железку за 0 (хотя там до единицы 1см и несколько мм), то значение нужно смотреть под чертой
Ковбой Хагис• 03 марта 2015
Ответ дляnever_ending
18, там к тому числу что на ленте еще 1 см прибавить надо)
мне кажется, даже больше одного там...
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот именно. Там 18 см
Лизочек• 03 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тогда соответствующий отзыв в гостевой и при оценке товара! Обязана вернуть, и еще раз фото с линейкой в стельке, что бы не кричали что сантиметр у кого то врет, Линейки везде одинаковые!!
оптимистичный настрой. Вы, мабуть, недавно на КС
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2015
Как тогда продавец в школе в младших классах училась.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто не умеет отпредлять длину стельки правильно. Научу! 10 грн и будет вам правильный замер)

katina321• 03 марта 2015
Ответ дляdendem
Ой да фигня это всё, с единицы с какой-то, с нуля!!да простит меня автор этого объявления, снова не удержалась! Меряйте с 21 и будет вам счастье!!!!!!!!!!!!
never_ending• 03 марта 2015
Ответ дляPri_de
http://helpster.ru/pic/misc/pic/2631/com/65901.jpg
Ковбой Хагис• 03 марта 2015
Ответ дляPri_de
любая правильная, просто некоторые неудобные. Главное прикладывать 0 к основанию измерения, а не просто начало ленты. Начало ленты-НЕ ВСЕГДА НОЛЬ))
автор Гравицапа • 03 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
мне кажется, даже больше одного там...
да, я тоже так вижу, поэтому 18 точно будет, может 18,2
Форточка• 03 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
для особо одаренных)) мерять от 0?
главное правильно определить черточку,по которой меряете.а там уже не так важно с 0 он у вас начинается или с 1.
Значит надо• 03 марта 2015
Девочки, а как вам такая ситуация, что продавец меряет стельку с загибом и не говорит об этом, а мне приезжает обувь и впритык???
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
мне кажется, даже больше одного там...
пытаюсь примерить, мне кажется 15мм где-то
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2015
Ответ дляPri_de
Вы серьезно? посмотрите на свою линейку
Сорока белобока• 03 марта 2015
Ответ дляnever_ending
Тогда почему все говорят что стелька 18 см?
120-120-120 (не худею)• 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
правильно написано, посмотрите сантиметр в начале на фиксаторе, там цифры начинаются с разницей в см. Вот от конечной отнимите 1 см. конечная почти 18-1=17
Как, ну как так выходит? новый вариант теории вероятности в действии? У меня мозги изогнулись в знак бесконечности))))
Девочки, кто пишет 15,5, 16 или 17 см, вы, когда температуру смотрите, тоже отнимаете 1 градус? Там ведь с 0 идет отсчет)
Ковбой Хагис• 03 марта 2015
Ответ дляГравицапа
да жесть просто((( А потом приходится идиотские вопросы задавать продавцам... а они думают, что ты д..ил(((
Блины со смайликами• 03 марта 2015
17 см

Ковбой Хагис• 03 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
оооо, Вы что??? то вообще высшая математика, там же половины цифр нет!
Сорока белобока• 03 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы серьезно? посмотрите на свою линейку
Да, я серьезно. Моя лента равна см на линейке и мое мнение о см по стельке не сходится с основным здесь. Потому я и спрашиваю.
never_ending• 03 марта 2015
Ответ дляPri_de
а сколько?) посмотрите на фото сверху и мысленно приподнимите ленту до начала черточек, лента поднимется и окажется что 18 см поднялось до стельки
Вся в кредитах• 03 марта 2015
Там 18,2 примерно)) И у меня точно такая же лента Кто-то из домашних нолик нарисовал в нужном, кстати, месте, хотя Советчицу одна я читаю))
После таких тем я понимаю, почему продавцы детской обуви стали фотографировать процесс измерения стельки конкретной пары и присылать на электронку
120-120-120 (не худею)• 03 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
шеф, все пропало, все пропало
автор Гравицапа • 03 марта 2015
Ответ дляPri_de
пальчиком отрезки попробуйте посчитать
Сумка с непогодой• 03 марта 2015
Ох, кошмар какой, правильный ответ - с натяжкой половина советчиц дала. Вот так и покупать по замерам...надо просить не замеры, а фото замеров!
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
18 см, однозначно!
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я тоже в тихом ужасе от статистики
Смайлик• 03 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
У Вас вообще со зрением и с математикой все в порядке???? Смешная Вы наша))))))))))))))))))))))
Вот именно из-за того, что сантиметровая лента имеет больше сантиметра лишних, и надо смотреть на цифру которая под черточкой написана!!!
с сантиметрами у меня всю гуд-я и бумажкой замеряю....я в школе училась)))))))))))))))а вот с мозгами сегодня -увы ....в ударе и в печали(((((((...((((((но я уже увидела что ни туды сантиметр двинула...
never_ending• 03 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
какая половина? 30%