Трусиковед• 03 марта 2015
Девочки думаю продавать наши босоножечки. вопрос в темке
Почем сейчас б/у обувка? если состояние хочрошее и т.д. сколько вы б дали за такие босоножки. качество фото не очень, планшет(
Результат:
вже голосів:
29 (90.63%)
3 (9.38%)
0 (0%)
Трусиковед
• 03 марта 2015
только без бана, специально анонимную темку сделала. интересует реальная цена
Бла бла бла• 03 марта 2015
они убитые... вроде не одно поколение в них выросло... максимум гривен 50...
Трусиковед
• 03 марта 2015
хм, в прошлом году покупали за 450 это некст, лампочки на пятках мигают)
Трусиковед
• 03 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
они не убитые, фото просто такое((( освещение так упало, носил ребенок один сезон
Регионщица• 03 марта 2015
Вы прикалываетесь 100 грн?
маленький размер и такие изношены?
максимум 50 грн
маленький размер и такие изношены?
максимум 50 грн
Бла бла бла• 03 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
по внутренней стельке не скажешь... но это я сужу по фото...
Я тут с краю постою• 03 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
я Бартеки покупала за те же деньги, продала за 70
Трусиковед
• 03 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
я ж написала фото плохое, напротив окна еще и планшетом. перед продажей сделаю нормальные фото
Ревнивая жена• 03 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Размер какой? До 15 см можно за 100 найти в идеальном состоянии и хорошей фирмы, типа Бартек, Экко и т.д. Некст - это не суперобувь.
Ну и без жесткого задника для малявок не рекомендуется. Нам 3 и я без задника вообще не смотрю.
Бла бла бла• 03 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
ну так надо было сейчас нормальное фото выставить... по таким фото трудно оценить... первое впечатление - никакое...
Да, я блондинка!• 03 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
и место съемки поменяйте( не на подоконнике)
Изподтишка• 03 марта 2015
честно, не обижайтесь, но я бы и даром не взяла
это или отдать реально бедным или грн за 20-30 попробывать продать
Трусиковед
• 03 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
та знаю) все с малым времени не найду нормальные фото сделать. размер 21,5
Ревнивая жена• 03 марта 2015
Ответ дляleslyk
брэнд - это хорошо,но нужно смотреть на состояние обуви. Максимум - 50 грн. Лично - прошла бы мимо
А некст разве считается обувным брендом? Вот примиджи, экко, бартек, паблоски - это действительно бренд и гарантия качества. А не ’лампочки мигают’