03 марта 2015

Муж и мы, есть ли смысл?

Муж не хочет жить с моими родителями, поэтому снял себе комнату. Снять квартиру для меня с ребёнком возможности нет. Вроде бы как и с нами, и не снами, глупо всё как-то...Есть ли будущее у таких отношений? Что предпринять?
графиняВишенка 03 марта 2015
Переезжайте к мужу, быстрее заработает на отдельное жилье в такой тесноте
Бабканадвоесказала 03 марта 2015
А вы в комнате с мужем не можете жить.?????
Даже если вы и с родителями все равно в одной комнате .....
Я Вас не боюсь 03 марта 2015
Ничего себе! Впервые такое слышу...
Бабка в тапках 03 марта 2015
Будете видеться все реже и реже...а потом и вовсе отношения сойдут на нет. Связи тесной с ребенком тоже не будет
Укуси меня 03 марта 2015
А когда вы выходили замуж - где собиралсь жить?
Фиктивная 03 марта 2015
Сумки в руки и к мужу - в тесноте да не в обиде!
автор Неваляшкина 03 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Сумки в руки и к мужу - в тесноте да не в обиде!
К мужу нельзя, ребёнок маленький, а с детьми комнаты не сдают...
лионелла 03 марта 2015
Как то у вас все не понятно и уже мало похоже на семью.он сам по себе ,а вы сами с родителями
автор Неваляшкина 03 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
А когда вы выходили замуж - где собиралсь жить?
Собирались с родителями жить, но отношения у него с ними не заладились..
Сундучок с каникулами 03 марта 2015
Автор,а кто мешал Вам повременить с ребенком,скопить денег и начать семейную совместную жизнь в сьемной,а там и малыша родить?Получаеться,что одним местом думаете,а потом удивляетесь что семьи нет и барана себе,а не мужа нашли.
VIOLANTA 03 марта 2015
Мда,ситуация...Женилка выросла,а мозга нет как и не было
автор Неваляшкина 03 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор,а кто мешал Вам повременить с ребенком,скопить денег и начать семейную совместную жизнь в сьемной,а там и малыша родить?Получаеться,что одним местом думаете,а потом удивляетесь что семьи нет и барана себе,а не мужа нашли.
Пока были без ребёнка, всё было хорошо.
Король дивана 03 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы в комнате с мужем не можете жить.?????
Даже если вы и с родителями все равно в одной комнате .....
для вас жить с чужими людьми и с родителями это одно и тоже?
Матрёна 03 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Собирались с родителями жить, но отношения у него с ними не заладились..
А пожить с родителями, посмотреть как сложится и уже потом (если сложится) заводить ребёнка, кто помешал?
Договаривайтесь теперь с родителями, что бы не лезли к вашему мужу.
Сундучок с каникулами 03 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Пока были без ребёнка, всё было хорошо.
Т.е. хорошо?Вы обсудили варианты проживания с родителями,вы обсудили,вариант,если не уживетесь-где вам жить?Почему не попробовали сначало все пожить?Он вас материально полностью обеспечивает?Или свадьба-за счет родителей?Не мужик,так мужчинка,а вы овца плодоносящяя и думающая одним днем.Будущего у вас с ним нет-иначе сделал все-но жили б вместе.Вывод-есть другая баба.Поэтому так легко ушел на кв.один.
ТигрЛьвович 03 марта 2015
будущего нет :(
лионелла 03 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Пока были без ребёнка, всё было хорошо.
Девушка,не пишите ерунду - ребёнок это счастье.а у вас как причина,что муж с вами не живёт.не живёт значит не хочет жить.а если б хотел то находили б компромиссы и жили б ради семье,а это все его отговорки.
Леди Г 03 марта 2015
Ищите в общаге, лучше семейной, где только кухня общая, а сан.узел свой
автор Неваляшкина 04 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Т.е. хорошо?Вы обсудили варианты проживания с родителями,вы обсудили,вариант,если не уживетесь-где вам жить?Почему не попробовали сначало все пожить?Он вас материально полностью обеспечивает?Или свадьба-за счет родителей?Не мужик,так мужчинка,а вы овца плодоносящяя и думающая одним днем.Будущего у вас с ним нет-иначе сделал все-но жили б вместе.Вывод-есть другая баба.Поэтому так легко ушел на кв.один.
Он просто очень гордый, говорит, что совместное проживание задевает его самолюбие и он не чувствует себя хозяином. Беседовали сто раз на эту тему, и напрасно...
Сундучок с каникулами 04 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Он просто очень гордый, говорит, что совместное проживание задевает его самолюбие и он не чувствует себя хозяином. Беседовали сто раз на эту тему, и напрасно...
Девочка,как мужик тебе говорю-когда нам женщина важна.когда она для нас особенная-горы свернем и на собственную гордость наступим-но не пустим дело на самотек.А если она меня не интересует-я отговариваюсь всякой херней,как твой например.Телка другая у него есть 100%
автор Неваляшкина 04 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочка,как мужик тебе говорю-когда нам женщина важна.когда она для нас особенная-горы свернем и на собственную гордость наступим-но не пустим дело на самотек.А если она меня не интересует-я отговариваюсь всякой херней,как твой например.Телка другая у него есть 100%
Ну, а если нету другой, тогда в чём причина может быть (по вашему)?
Зам Ам 04 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочка,как мужик тебе говорю-когда нам женщина важна.когда она для нас особенная-горы свернем и на собственную гордость наступим-но не пустим дело на самотек.А если она меня не интересует-я отговариваюсь всякой херней,как твой например.Телка другая у него есть 100%
мужик дело говорит
Зам Ам 04 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Ну, а если нету другой, тогда в чём причина может быть (по вашему)?
я лично думаю, что если не такая, то не очень он и любит... себя любит больше чем Вас и ребенка!!!! мой тоже с родителями жить не хотел, гордый очень, но пошел на 2 работы чтоб заработать и показать им себя с очень хорошей стороны, заслужить уважение их, а если родители нос воротят, дыма без огня не бывает тоже
Сундучок с каникулами 04 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Ну, а если нету другой, тогда в чём причина может быть (по вашему)?
Не хоочет семьи,не хочет забот,надоелия,трус.
автор Неваляшкина 04 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
я лично думаю, что если не такая, то не очень он и любит... себя любит больше чем Вас и ребенка!!!! мой тоже с родителями жить не хотел, гордый очень, но пошел на 2 работы чтоб заработать и показать им себя с очень хорошей стороны, заслужить уважение их, а если родители нос воротят, дыма без огня не бывает тоже
Я уже и не знаю, говорит, что любит, но вся причина в совместном проживании-не может терпеть, а мне очень не приятно всё это мягко говоря...
Сундучок с каникулами 04 марта 2015
Мой тебе совет,если поседуешь,узнаешь правду и в проиграше не будешь:спокойно отпусти жить его одного недели так на две,общайся по минимуму.Покажи,что ты себя уважаешь.Не просто покажи,сама поверь.Стань загадочной,не обращай на него внимания.Наслаждайся жизнью.Потом договорись встретиться,но не в его сьемной кв.,а в идеале в кафе.И спокоййно поставь перед фактом,или он стараеться и скажем месяца через 2 снимает совместное жилье,или растаемся.
автор Неваляшкина 04 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Мой тебе совет,если поседуешь,узнаешь правду и в проиграше не будешь:спокойно отпусти жить его одного недели так на две,общайся по минимуму.Покажи,что ты себя уважаешь.Не просто покажи,сама поверь.Стань загадочной,не обращай на него внимания.Наслаждайся жизнью.Потом договорись встретиться,но не в его сьемной кв.,а в идеале в кафе.И спокоййно поставь перед фактом,или он стараеться и скажем месяца через 2 снимает совместное жилье,или растаемся.
Спасибо за совет.
Зам Ам 04 марта 2015
не может терпеть что??? что родители хозяева? ну не ему ж там хозяйничать! а как он собрался свою семью создавать, ребенка, если он жильем не может обеспечить?? у Вас с ребенком дел не хило прибавилось, Вы жизнь перевернули, а он что думает так жить просто, родители все давать должны! Пусть идет батрачит на дополнительные работы, пусть тянет нормальную сйомную квартиру!!! Или же запихивает свою Г себе в зад, возвращаеться к вам в квартиру , но + извиняеться перед родителями, да он им еще и деньгами помогать должен! в даном случае он в квартире родителей трутень а не хозяин, о чем речь! квартплата, продукты, разграничьте все.
автор Неваляшкина 04 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
не может терпеть что??? что родители хозяева? ну не ему ж там хозяйничать! а как он собрался свою семью создавать, ребенка, если он жильем не может обеспечить?? у Вас с ребенком дел не хило прибавилось, Вы жизнь перевернули, а он что думает так жить просто, родители все давать должны! Пусть идет батрачит на дополнительные работы, пусть тянет нормальную сйомную квартиру!!! Или же запихивает свою Г себе в зад, возвращаеться к вам в квартиру , но + извиняеться перед родителями, да он им еще и деньгами помогать должен! в даном случае он в квартире родителей трутень а не хозяин, о чем речь! квартплата, продукты, разграничьте все.
Он обижается, когда я привожу ему такие доводы.
Мишка-шалунишка 04 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Ну, а если нету другой, тогда в чём причина может быть (по вашему)?
Если нет другой, то все еще хуже- вы ему уже надоели и он хочет быть сам себе хозяин