черная мамба• 03 марта 2015
Лямблии у ребенка! помогите. Сижу плачу
Как у Ваших детей проявлялись эти твари? Были ли проблемы с ЖКТ??? Мы вообще не набираем вес.. И ничего не можим есть,да еще и молочку т.е молоко уже не пьем..Я в панике помогите,не сойти с ума,на руках второй грудной ребенок..Что делать???
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
К врачу, мне назначали макмирор он быстро все вытравил. Но потом последствия дисбака пожинала долго
Мы тоже его пили а теперь дисбак третей степени поставили.. Ничего есть не можим, пища плохо переваривается и усваивается..У Вас тоже такое было? Чем вытащали ребенка?
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
значит должны другое лечение назначить,вы вижу и той лаборатории не доверяете,но так же нельзя.Их действительно тяжело вывести детям,так что не думайте что быстро выведете.Вы повторно сдавали и их количество не уменьшилось?
Сейчас поехать туда не могу, ехать почти сутки..Увы на руках грудничек..
Стеклянная мышь• 04 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Энтеросгель и взрослому пить противно, а в ребенка как запихнуть?!
мой пьет с удовольствием :)
Чупа-чупс• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
По УЗИ Увеличена печень, ДЖВП и поджелудка хвост..А как на УЗИ видно? Лямблии только в желчи видно при анализе..Но мы еще маленькие нам сказали ..
на УЗИ очаги видно в желчных протоках и печени , если там все чисто, то вряд ли лямблии.
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
ого,далеко что-то,сутки,разве у нас так бывает?с Николаева в Киев 8 часов.Не в Киев же вам ехать,в Охматдете такие же врачи как и везде.
А больше нигде не показали анализы ,только там..
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
У нас ДЖВП-это очаги??Я просто не знаток.. Печень и поджелудка восполенная бывает даже после курса антибиотиков..Нам так сказали ,и у детей только через 1,5 года востонавливается полностью..
Молчавочка• 04 марта 2015
для начала сдайте анализы на лямблии...живот может болеть от дисбактериоза и посев...капец...автов вы же взрослый человек..все дети показывают,что болит возле пупка,если болит живот в другом месте,тогда стоит паниковать...анализы сдайте,а потом ревите
Молчавочка• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
а вы не подумали что апнтибиотики
убивают поджелудочнуя и тем более печень...сначало пройдите нормально обследования со всеми анализами,а потом пичкайте ребенка антибиотиками
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Когда сидит за столом, ложится животиком на край стола.. У меня ребенок сам говорит пупок болит..И все время его масирует руками,особенно когда сидит на горшке..А ж выдирает его..
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
а вы не подумали что апнтибиотики
Нет мы их не пьем..Раньше нам их кололи,а теперь последствия дисбак 3 степени..
Молчавочка• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
ну так это не факт что лямблии.а вы не думали,что это может быть куча других нарушений ЖКХ,просто нарушение перестатики,прежде чем что-то лечить сдайте все анализы
Молчавочка• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
от чего кололи,вы посев сдавали вообще7
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Лежали в Киеве три недели,прошли полный курс обследования..Я ничего не пичкаю, без назначений врача
Молчавочка• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
что у вас высеялось?
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
от чего кололи,вы посев сдавали вообще7
Да здавали, и клебсиелу, стафилоко и что у нас только не высеивалось..В этот раз энтеробактер и не хватка кишечной палочки..
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну выход только один-ехать туда ребёнку с кем-то другим-муж,бабушка,тётя.Это серьёзная болячка,самолечение плохо.
Увы муж работает, ни как а больше не кому.. На его копейки и живем..
Молчавочка• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
ну так вот клебсиелла дает повышенное газообразование и ее хрен выведешь,так тчо скорее у вас действительно дисбактериоз,а от газов и живот болит,бактериофаги вам в помощь,лечите свой стафилокок и клебсиеллу фагами и будет вам счастье и не вылдумывайте диагнозы
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Нет это было в том году а сейчас энтеробактер и не хватка кишечной палочки, прописали макмирор и энтерол..У нас еще гнилостная и бродильная диспепсия.Вторичная ферментопатия кишечника.(прописали для перестатике домидон)А вообще стоит диагноз хроническ.энтероколит на фоне дисбака..
Любавишна• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Дааа, клебсиелла эта - хрен выведешь((((три курса фагов пропили...все без толку, уже не знаю что и делать
Летчица• 04 марта 2015
Сейчас в процессе лечения от лямблий. Но мы сдавали анализ крови из вены. Лечение в 2 этапа. На 1ом этапе была галстена,бактерии и зентел 5 дней, потом опять галстена. На 2ом этапе макмирор и опять поддержка для печени. Потом сдавать анализ кал теплый 3 раза, а через пол.года кровь из вены. Но уже на этапелечения ребенок не такой зеленый с утра просыпается.
Молчавочка• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
ну вот вам и причина болей энтероколит...диета+плюс полезные бактерии...я так понимаю вам диагноз лямблии ни лаборатория не врач не поставили....лечити дисбак,это не ппросто,но вормилами и прочей хренью вы убьете кишечник напроч и будет еще хуже
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Мы тогда пили бактереофаг клебсиельный, вывели ,больше не высеивалась.. Еще перед этим разом Кандида Альбуканс была..В общем честно уже устала, ничего не востонавливается и не приживается у нас
Ответ длячерная мамба
бля,ну где оно всё берётся?ну не бомжи ведь,и столько болячек.....у нас ротовирус каждый год и тоже проблемы с кишечником,удачи вам,терпения,стойкости и быстрейшего выздоравления,
Молчавочка• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
я тоже знаю не по наслышке,периодически у нас высеивается,но бессимтомно,диету держим.врач сказал,если не беспокоит не трогать,лечить только в острой форме
Не хочу пречитывать 4 страницы, но - лямблии лечить не нужно! Это единственный вид глистов, который не оказывает вредного воздействия на организм. Погуглите, того же Комаровского
В свое время, года 4 назад, у старшего находили лямблии, тогда я этот вопрос изучала. Причем, педиатр сказала, что, исходя из последних исследований, этих паразитов рекомендуют не лечить.
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
Почему сдавали кровь в Киеве, лямблии и глисты, проходили курс Зентелом..
Молчавочка• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
а после сдавали,что опять показал наличие паразитов?
черная мамба
• 04 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
Спасибо! Мы тоже перенесли ротовирус и не раз.Причем я так ношусь, что все врачи удивляются..Говорят нужно проще..А я не могу..А семья он нариков рядом живет,так дети босяка бегают и раздеты и здоровые..