черная мамба• 03 марта 2015

Лямблии у ребенка! помогите. Сижу плачу

Как у Ваших детей проявлялись эти твари? Были ли проблемы с ЖКТ??? Мы вообще не набираем вес.. И ничего не можим есть,да еще и молочку т.е молоко уже не пьем..Я в панике помогите,не сойти с ума,на руках второй грудной ребенок..Что делать???
Natalisa7613• 03 марта 2015
к врачу

Не служанка• 03 марта 2015
Лечиться, плакать и сидеть не вариант. Срочно к доктору, у моей знакомой запустили до рвоты, лежали в охмадете
Амели на мели• 04 марта 2015
Сколько ребёнку , даёте ребёнку 5 дней Вормил и избавитесь от этой гадости .
Ваша прЭлесть• 04 марта 2015
Я не пойму у вас анализ подтвердил наличие лямблий или это ваши предположения?
АБВГДэшница• 04 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
что вы такое советуете? вормил не лечит лямблии, а организм подпортит,еще и 5 дней!!! с ума сошли
Непостоянная постоянность• 04 марта 2015
все лечится, так что сопли-слезы вытереть и к врачу!
Lena rjaba• 04 марта 2015
сходите к гастроентерологу.Назначит лечение,а из народных методов отвар ячменя.

автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляНе служанка
У нас рвоты нет,просто стонет во сне и плохо спит ребенок.. И животик смотрю болит,на нем спит..
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
лямблии не лечат вормилом.это единственный тип глистов .который лечат трихополом(да.да именно ним)
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
их очень тяжело выявить
Ваша прЭлесть• 04 марта 2015
Вормилом, по-моему, лямблии не лечатся и универсального средства от всех паразитов не существует.
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
к врачу
Были но наши врачи это не поддерживают,лечат нам дисбактереоз.Говорят все дело в нем..
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
если болит живот в районе пупа и тошнит. то быстрее всего это аскариды их вормилом и лактофильтрум(для снятия интоксикации)
Natalisa7613• 04 марта 2015
с чего вы взяли,что лямблии?Анализы ?
Амели на мели• 04 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Если не знаете , молчите !
ПОКАЗАНИЯ:

энтеробиоз, анкилостомоз, некатороз, гименолепидоз, тениоз, стронгилоидоз, аскаридоз, трихинеллез, клонорхоз, кожные мигрирующие личинки, лямблиоз у детей, капилляроз, гнатостомоз, токсокароз, нейроцистицеркоз.

ПРИМЕНЕНИЕ:

дозу устанавливают индивидуально. У взрослых и детей в возрасте старше 2 лет при энтеробиозе, анкилостомозе, некаторозе, аскаридозе, трихинеллезе препарат применяют внутрь по 1 таблетке или 2 пакетика (400 мг) 1 раз в сутки однократно.
При стронгилоидозе, тениозе и гименолепидозе взрослым и детям в возрасте старше 2 лет назначают по 400 мг 1 раз в сутки на протяжении 3 дней. При подтвержденном гименолепидозе курс лечения повторяют через 2–3 нед.
При описторхозе и клонорхозе взрослым и детям старше 2 лет препарат назначают по 400 мг 2 раза в сутки в течение 3 дней.
При лямблиозе у детей в возрасте 2–12 лет назначают по 400 мг 1 раз в сутки в течение 5 дней.
При системных глистных инвазиях доза препарата зависит от вида паразита, массы тела пациента и тяжести заболевания.
При цистном эхинококкозе пациентам с массой тела >60 кг Вормил применяют по 1 таблетке или 2 пакетика 2 раза в сутки на протяжении 28 дней. Пациентам с массой тела 60 кг Вормил применяют по 1 таблетке или 2 пакетика 2 раза в сутки на протяжении 3 циклов по 28 дней с 14-дневными перерывами. Пациентам с массой тела 60 кг Вормил применяют по 1 таблетке или 2 пакетика 2 раза в сутки в течение 7–30 дней в зависимости от результата. Пациентам с массой тела
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
по анализу крови при глистах езинофилы повышены
Natalisa7613• 04 марта 2015
вы что,сами себе диагноз установили?
автор черная мамба • 04 марта 2015
Девочки а если ребенок сильно во сне стонит,может глисты быть? Особенно когда на ночь засыпает,вскрикивает и зубами сильно во сне скрибочет..
S.Julia.O• 04 марта 2015
Точные советы не имею давать право. Но один очень хороший доктор сказал, что Вормил пить - это убийство. Знаю что у нас девочки лечили 5 месяцев кашель, а потом отправили к аллергологу и ей приписали препарат от глистов, который точно продается при ПАГе в Киеве. Где еще не знаю. Сама поеду покупать. Называется Антипаразит и он полностью на травах. Ребенок перестал кашлять сразу. Но я не знаю не производителя не с какого возраста можно пить. Но вот сами едем к этому аллергологу. Поэтому если будет интересно пишите. Но доктор - это самое первое!

БезникаЯ• 04 марта 2015
К инфекционисту идите!
АБВГДэшница• 04 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Если не знаете , молчите !
ПОКАЗАНИЯ:

ПРИМЕНЕНИЕ:

ненормальная.. скопировать я и могу
я вам еще раз повоторяю- лямблии вормилом не лечатся! там очень большая и индивидуальная схема!
жаль вашего ребенка
Я в дамках• 04 марта 2015
макмирор назначали но он не помог, нам тогда еще 2 месяца было, пили еще какую то фигню, не помог,+ еще в итоге 2 месяца пили херню,а потом просто пересдали в 2 других лабораториях и не одна не выявила,а в той у всех поголовно лямблии и еще куча непонятного.
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Тошнит не знаю,ребенок не скажит а что пупок болит показует и говорит..И ножками с ручками во сне подкидывает..И часто стонет
Барышня_Смольный• 04 марта 2015
уже отвечала кому-то сегодня...
Мы делали такую схему: Тройчатка + Грин. Хорошо тем, что Грин, это БАД в форме геля, дети выпивают.
Божья коровка• 04 марта 2015
Здравствуйте!
Мы боремся со всеми паразитами, вирусами, грибками и бактериями при помощи FMK. Это гомеопатические сахарные крупинки, заряженные волнами на разрушение конкретных микробов, живущих в Вашем организме. Причем разрушаются не только взрослые особи, но и личинки. Диагностику и крупинки готовит наш проверенный гомеопат плюс назначает сорбент параллельно, чтобы выводить всю эту грязь и избежать интоксикации. Помогает на все 100%.
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
Ну и как сейчас себя ребенок чувствует?? Симптомы ушли?
БезникаЯ• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
скрип зубами... может и глисты, но диагноз должен доктор поставить по соответствующим анализам!!!
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
уже отвечала кому-то сегодня...
Тройчатка сбор трав?? А грин?? Где купить? Как Вы его принимали? Сколько дней и от чего это?
Манька Галченок• 04 марта 2015
Какой возвраст ребенку?
Natalisa7613• 04 марта 2015
пупок болит-может быть и кишечник,и желудок,да что угодно...Анализы на паразитов сдавали?откуда дисьактериоз взялся,причина?