Болеем с прошлой пятницы, температура доходила до 40.3, сбивалась плохо до 38 только, поила очень много, пьем противовирусное, от горла таблетки давала расчесывать, нос промывала, температура сегодня упала. Утром была 37, в обед 36,6. Ребенок начал бегать, пришел вечер и 38,3, так как вчера.....Я в шоке. Кашля почти нет, бывает но видимо от соплей.
Ответ дляDasha6265
Горло в порядке, не жалуется. Педиатр смотрела сказала в норме, ОРВИ. Слушала вчера, в бронхах чисто, но это вчера было. Нос сильно забивается, а виброцил пробивает на пару часов, а потом отек носа.
ребёнок мог даже побегать, попрыгать вечером и температура будет повышена, а он ещё и не выздоровел до конца.